Hetman Excel Recovery 2.9
0
Hetman Excel Recovery 2.9

Hetman Excel Recovery - восстановит файлы электронных таблиц не только с исправных, но и с повреждённых носителей информации. В этой программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Кроме того, доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

Hetman Excel Recovery восстановит Excel XLS, XLSX файлы с нечитабельных и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы. Для работы с неисправными и повреждёнными устройствами используется особый алгоритм. Программа создаёт виртуальную копию физического устройства, считывая все данные с ненадёжного носителя в файл образа диска. В ходе работы особое внимание уделяется тому, чтобы минимизировать число передвижений магнитных головок накопителя, что существенно увеличивает шансы на успех в случае сильного физического износа, проблем с электроникой или механикой диска.

Использованная в продукте от Hetman Software технология позволяет успешно работать с отформатированными дисками, восстанавливать файлы электронных таблиц с удалённых разделов, изношенных и повреждённых дисков.

Восстановление Excel форматов файлов
Утилита восстанавливает электронные таблицы в форматах Microsoft Excel 97, 2000, XP, 2003, 2007, 2010 и 2013, а также в формате OpenOffice Calc. Поддерживаются следующие типы файлов:
• XLSX - Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet
• XLS - Microsoft Excel 97-2003 Spreadsheet

Помимо электронных таблиц Microsoft Excel, программа восстанавливает электронные таблицы в формате OpenDocumet, использующемся в пакетах Open Office, Libre и Star Office. Поддерживаются следующие форматы электронных таблиц:
• ODS - OpenDocument Spreadsheet

Методы поиска удаленных файлов Excel
«Контентный анализ» диска – одна из оригинальных технологий нашей компании. С помощью «Контентного анализа» программа может обнаружить и восстановить файлы, удалённые давно или находящиеся на отформатированном диске. Алгоритм считывает информацию непосредственно с поверхности диска. В процессе работы осуществляется поиск известных последовательностей бит («сигнатур»), с помощью которых программа пытается определить тип файла. К примеру, электронные таблицы в форматах XLS и XLSX идентифицируются последовательностями «D0 CF» и «50 4B» соответственно. Если нужная последовательность была обнаружена, утилита пытается определить длину файла и вычислить его точное местоположение на диске.

Hetman Excel Recovery 2.9


Год: 2020
: Windows XP/7/8/8.1/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 16.8 Мб

Скачать Hetman Excel Recovery 2.9




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиHetman, восстановление документов, Word, Excel, восстановление данных

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено