Zello PTT Walkie Talkie 4.97.2 [Android]
0
Zello PTT Walkie Talkie 4.97.2 [Android]

Превратите свой телефон в рацию с помощью Zello PTT Walkie Talkie. Вы можете поддерживать связь с друзьями, либо подключиться к одному из тысяч открытых каналов, позволяющих общаться до 2500 человек одновременно.

Помимо того, что вы можете звонить в реальном времени, приложение позволит вам оставлять аудио-сообщения любому из ваших контактов, которые услышат эти сообщения, как только они станут доступны. Таким образом, вы можете использовать Zello как систему обмена сообщениями, оставляя записки для ваших друзей, или даже для самого себя.

В любом случае, приложение покажет вам список контактов со всеми, кто находится в сети, и в состоянии установить связь с каждым из них в любое время. Zello Walkie Talkie является очень полезным инструментом, с помощью которого любой пользователь сможет общаться с другим без необходимости тратить деньги. Кроме того, он предлагает быстрое и простое решение, чтобы оставлять звуковые сообщения любому другу.

Возможности:
- Передача голоса с высоким качеством в реальном времени
- Онлайн-статус контактов
- Поддержка bluetooth гарнитур
- История сообщений
- Открытые каналы с возможностью подключения до 300 человек одновременно
- Возможность создания каналов защищенных паролем

Zello PTT Walkie Talkie 4.97.2 [Android]


Год: 2020
: Android 8.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 19.4 Мб

Скачать Zello PTT Walkie Talkie 4.97.2 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWalkie Talkie, Рация, Android, рация на телефон

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено