Duolingo Learn Languages Premium 4.63.2 [Android]
+2
Duolingo Learn Languages Premium 4.63.2 [Android]

Duolingo Learn Languages - отличное приложение для изучения иностранных языков вплоть до овладения разговорных навыков, с помощью которого можно изучать испанский, французский, немецкий, португальский, итальянский, английский и многие другие языки.

Курс обучения построен таким образом, что позволяет начинать учить языки как абсолютным новичкам, так и пользователям уже имеющим некоторые знания грамматики и определенный словарный запас. В любом случае, можно пройти тестирование и определить свой начальный уровень, а уже затем решать с чего начать.

В Duolingo освоение языка выполнено в игровой и нескучной манере, поэтому само обучение проходит весело, что естественно сказывается на качестве отработанного материала. Удобно, что тут Вам предстоит не только учить новые слова, но также правильно выстраивать предложение, стараться на слух понимать произнесенные фразы и определять грамматическую форму того или иного слова и т.д.

Duolingo Learn Languages Premium 4.63.2 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 5.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 16.6 Мб

Скачать Duolingo Learn Languages Premium 4.63.2 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиобучение, Android, языкознание, изучение языков, Learn Languages

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено