Avast Driver Updater 2.5.6 RePack by D!akov
0
Avast Driver Updater 2.5.6 RePack by D!akov

Многоязычная зарегистрированная версия

Avast Driver Updater - помогает вашему ПК эффективно работать с подключенными принтерами, сканерами, камерами и другими устройствами, автоматически устраняя неисправности и обновляя драйверы более 100 популярных производителей.

Программа Avast Driver Updater сканирует оборудование, нуждающееся в драйверах для надлежащей работы в вашей операционной системе. В перечень такого оборудования входят принтеры, сканеры, цифровые камеры, видео- и сетевые адаптеры, а также звуковые и графические процессоры.

С приложением можно добиться более резкой и качественной графики. В формате настоящего времени программа анализирует драйверы и осуществляет более мягкое воспроизведение видео, игр. После применения утилиты частота кадров учащается до 100% благодаря реконструкции графичным драйверам Nvidia. Благодаря частому реконструикрованию драйверов звуковых приложений, свойства звука на высоте. Голосовые вызовы имеют высокую четкость.

Утилита разберется с проблемами, если после редактирования операционной системы какие-то драйвера потерялись, нет возможности найти диск с данными установки. Информационный каталог весьма активный и все время анализирует и мониторит систему, снабжает вас новыми драйверами.

Avast Driver Updater 2.5.6 RePack by D!akov


Год: 2020
: Windows 10/8/8.1/7/Vista
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 3 Мб

Скачать Avast Driver Updater 2.5.6 RePack by D!akov




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегидрайверы, обновление драйверов, Driver Updater

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено