NumBuster - Кто звонит? Откуда? Чей номер? Безопасные звонки, СМС 6.0.8 [Android]
0
NumBuster - Кто звонит? Откуда? Чей номер? Безопасные звонки, СМС 6.0.8 [Android]

NumBuster — уникальное мобильное приложение для борьбы со спамом и мошенниками. Оценивайте, комментируйте и блокируйте абонентов. Эффективный определитель входящих звонков с незнакомых номеров телефона, которых нет в записной книжке и в контактах на телефоне + черный список!

Наверняка, каждого из нас доставали телефонными звонками и смс спаммеры. Реклама такси, кинотеатров, различные анкетирования. Все это раздражает и очень надоедает. И когда поступает звонок от неизвестного номера, вы уже не знаете, брать ли трубку. Выручить в такой ситуации может приложение NumBuster. Приложение помогает отсеять нежелательные звонки и смс от полезных, важных и нужных.

Это всегда довольно неприятно, особенно в наши времена, когда мошенников, продавцов, спамеров, автоматических извещений и всех прочих проявлений современности столько, что это начинает раздражать. NumBuster проводит поиск входящего звонка или пришедшего СМС по глобальным базам данных и выводит предположительную информацию на экран отдельным виджетом. Описания в виде смайликов, блокировка и многое другое так же добавляет положительных впечатлений от продукта.

Программа имеет достаточно обширный функционал, но наиболее востребованной функцией является автоматическое определение номера, до того, как вы успеете взять трубку. Также программа позволяет определить регион откуда поступает звонок, сотового оператора и вовремя блокировать нежелательные сообщения. В приложении есть защита от номеров с которых поступает спам, надоедливых коллекторов, автосалонов и прочих злоумышленников, желающих обмануть вас. Черный список приложения можно редактировать самостоятельно, внося в него номера, от которых вы не хотите получить ни сообщений, ни звонков. Утилита получила удобный интерфейс на русском языке, множество полезных функций, а также несколько вариантов виджетов.

Особенности приложения:
·Автоматическая проверка номера до того как вы ответите на звонок.
·Определение оператора связи и региона, страны, области, в которых зарегистрирован номер телефона.
·Блокировка входящих звонков, мощный черный список.
·Можно узнать кто звонит с незнакомого входящего номера телефона, определитель номеров, оценки и отзывы к номерам телефонов - бесплатно и безлимитно.
·Защита от мошенников, рекламы (спама), от коллекторов, автосалонов, перекупщиков, злоумышленников.
·Социальный Blacklist постоянно пополняется новыми возможностями, ориентируется на мнение реальных людей о тех или иных номерах телефона.

Кроме борьбы с телефонными мошенниками, рекламой, опросами, перекупщиками и финансовыми пирамидами, NumBuster постоянно узнаёт и блокирует номера:
·Банков
·Магазинов
·Автосалонов
·Страховых компаний
Коллекторов

Что нового в данной версии программы:
·Получайте каждый день монеты NumСy, тратьте их на разные функции (например - скрыть отзыв в Профиле номера), новые функции за NumCy будут появляться регулярно.
·Много мелких исправлений дизайна.
·Исправление ошибок в работе с СМС, звонками и черным списком.
·Исправление работы на некоторых моделях XIAOMI.
Продолжаем совершенствовать "Рейтинг доверия".

NumBuster - Кто звонит? Откуда? Чей номер? Безопасные звонки, СМС 6.0.8 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 28.1 Мб

Скачать NumBuster - Кто звонит? Откуда? Чей номер? Безопасные звонки, СМС 6.0.8 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиспам, мошенники, блокировка, NumBuster, Android, определитель звонков

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено