Duolingo. Учи языки 4.48.3 [Android]
0
Duolingo. Учи языки 4.48.3 [Android]

Хотите выучить иностранный язык? В этом вам поможет Duolingo, с ним учиться весело и интересно. Это самое популярное приложение в мире в категории изучения иностранных языков. Изучайте слова, зарабатывайте очки за правильные ответы, решайте задачи на время, повышайте свой уровень. Проводите перерывы или время в пути с пользой.

Пользователям любых возрастов предлагается максимально увлекательный (в игровой форме), несложный, но крайне продуктивный способ изучения английского языка (а так же множества других) для русскоговорящих. Используя чтение, разговорную речь, письмо и восприятие на слух человек сможет всецело развивать свои знания, пополнять их новыми словами, правилами и всё это тут же тестировать. Приятная глазу оболочка, простейшие действия и многое другое порадует всех кто жаждет открывать в себе новые возможности.

Совершенствуйте свои знания английского на практике — чтение, разговорную речь, письмо и восприятие на слух. Играйте, отвечайте на вопросы и выполняйте задания, увеличивая словарный запас и улучшая знания грамматики. Начните с простейших глаголов, фраз и предложений, узнавая новые английские слова каждый день. 34 часа, проведённых с Дуолинго, равны по эффективности семестру в университете! Миллионы учащихся пользуются Дуолинго в школах и ВУЗах, в дополнение к своим урокам по иностранным языкам.

Читайте, слушайте, говорите
Каждый урок состоит из заданий по практике разговорной речи, аудированию, переводу, а также тестов множественного выбора.

Проверка урока
Вы сразу увидите, какие задания выполнили правильно. Если вы не выполните задание, мы быстро покажем вам, как улучшить результаты.

Ударный режим
Duolingo мотивирует вас придерживаться графика, запоминая, сколько днеи? подряд вы потратили на изучение языка.

Сердечки
Сердечки — это количество ваших «жизней». Вы теряете их, когда отвечаете неправильно. Если сердечки закончатся, урок придется начинать сначала!

Duolingo. Учи языки 4.48.3 [Android]


Год: 2020
: Android™ 5.1 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: все уроки разблокированы / доступно изучение в автономном режиме / реклама отключена
Размер: 13.2 Мб

Скачать Duolingo. Учи языки 4.48.3 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиDuolingo, Android, обучение, изучение иностранных языков

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено