OfficeSuite Premium 3.90.28872.0
0
OfficeSuite Premium 3.90.28872.0

OfficeSuite - офисный пакет, который включает в себя текстовый редактор, поддержку PDF документов, редактор электронных таблиц и создание презентаций. Все приложения оснащены ленточной панелью инструментов, и имеет простой и современный интерфейс. Все настройки находятся в одном клике, и есть много вариантов экспорта и сохранения.



Если разговор заходит об офисных пакетах на Windows, то большинство пользователей сразу же вспомнят о Microsoft Office. Однако, существуют неплохие альтернативы, которые ничуть не хуже "Офиса". OfficeSuite пользуется большой популярностью на мобильных платформах, но также сместился в сторону Windows. Предлагает полный набор офисных инструментов с простым интерфейсом и удобными опциями.

Приложение нацелено только на важные функции, которые могут пригодится при работе с текстовыми документами, таблицами, презентациями и pdf файлами. Тут нет большого и размытого функционала, который вам никогда не пригодится.

Текстовый редактор имеет все базовые возможности редактирования и форматирования текста с настройками страницы. Вы можете вставлять изображения, таблицы, гиперссылки и закладки в свои документы и экспортировать результат в PDF-файл, распечатать его или сохранить в облаке. Касаемо презентаций, то тут все намного проще, чем в Power Point. Можно создавать качественный и красивый контент, используя графику и разнообразные эффекты перехода. Редактор электронных таблиц похож на Exel, поддерживает все виды диаграмм, формул и функций, помогающих обрабатывать статистические данные.

Что не менее важно - инструмент чтения PDF-файлов использует двусторонний просмотрщик для отображения текста. Это позволяет прикреплять заметки, делать снимки и свободно рисовать на рабочем столе. И хотя приложение предназначено только для чтения (без редактирования) PDF, его можно экспортировать в формат Word, Excel или ePub.

Благодаря стандартной функциональности, OfficeSuite представляет собой хорошую альтернативу Microsoft Office. На который он очень похож в плане графического интерфейса и поддерживает русский язык. Он совместим со всеми форматами Office, вам не нужно беспокоиться о проблемах совместимости!

Особенности:
• Воспользуйтесь преимуществами реального разделения экрана и полной поддержкой операций между модулями и несколькими открытыми документами
• Мгновенно конвертируйте и отправляйте ваши документы, электронные таблицы и презентации в формате PDF
• Открывайте и сохраняйте документы в облаке с помощью учетных записей Dropbox, Google Диска и OneDrive.
• Расширенные возможности безопасности и сертификации PDF, включая полную поддержку цифровых подписей и шифрования
• Ограничение доступа к OfficeSuite и защита паролем ценных файлов с использованием расширенного 256-битного шифрования

Ключевые возможности:
• Полная совместимость с форматами Microsoft, включая DOC, DOCX, DOCM, XLS, XLSX, XLSM, PPT, PPTX, PPS, PPSX, PPTM, PPSM
• Поддержка PDF-файлов с расширенной разметкой и преобразованием
• Дополнительная поддержка общих форматов, таких как RTF, TXT, LOG, CSV и EML
• Доступ к файлам ODT, ODS и ODP OpenDocument

Некоторые преимущества Premium версии:
• Экспорт ваших PDF-файлов в виде редактируемых файлов Word, Excel и ePub
• Печать документов без водяного знака
• Преобразование документов в формате PDF без водяного знака

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.officesuitenow.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 170 MB

OfficeSuite Premium 3.90.28872.0


Скачать OfficeSuite Premium 3.90.28872.0




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиOfficeSuite, офисный пакет, текстовые редакторы, презентации, таблицы, почта, PDF

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено