Polaris Office + PDF Editor Pro 9.0.0 [Android]
-1
Polaris Office + PDF Editor Pro 9.0.0 [Android]

Polaris Office – пакет офисных приложений на платформе Android для работы с различными документами. Программа обладает теми же функциями, что и подобные утилиты. Здесь можно просматривать и редактировать документы, презентации, а также работать с таблицами.

Здесь присутствует огромное число шаблонов и мгновенное добавление изображений сразу после съемки. Офисный пакет работает с большинством форматов, есть и поддержка PDF-файлов. При первом запуске утилита сканирует память устройства на наличие подходящих для работы документов и выдает результат. Также тут есть поддержка различных облачных хранилищ, из которых мгновенно загружаются нужные файлы.

В настройках есть возможность добавлять недостающие облачные сервисы, управлять аккаунтом.Доступен поиск документов по файловой системе и создание папок. Создание нового документа с легкостью производится нажатием на определенную кнопку. Ему можно присвоить нужный формат и поставить шаблон оформления из списка доступных.

Polaris Office – отличная альтернатива офисным пакетам приложений, обладающая необходимым функционалом для просмотра и редактирования документов, который способен редактировать документы Microsoft Office форматов DOC/DOCX, XLS/XLSX, PPT/PPTX, TXT, HWP и просматривать PDF-файлы.

Основные функции Polaris Office:
• Поддерживаемые форматы файлов: DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX, PPS, PPSX, TXT, HWP, ODT и PDF.
• Доступно 24 шаблона, 20 разных 2D/3D-диаграмм, 37 эффектов перехода для слайдов, 173 разные фигуры и 300 формул для электронных таблиц.
• Поддержка 18 международных языков, включая английский, французский, арабский, китайский (упрощенное письмо)
• Polaris Drive используется как облачная служба по умолчанию, но также доступны другие облачные службы, например Google Drive, Dropbox, Box, OneDrive, в любое время в течение всего года.
• Polaris Office получил сертификат ISO 27001 международного стандарта по сохранению конфиденциальности данных в облаке.
• Просто отправьте ссылку на документы с помощью облачного хранилища в виде SMS-сообщения, по электронной почте, в Facebook или других социальных сетях.
• Просматривайте окончательный вариант и тут же оставляйте ваши комментарии и даже PDF-файлы, а затем приглашайте коллег к обсуждению и исправлению версии внутри приложения перед ее печатью.
• Обновляйте все документы на всех устройствах, таких как компьютер, планшет и телефон на базе Android, синхронизируя их с помощью Polaris Drive или другой облачной службы.
• Полезная функция поиска сэкономит ваше время путем расширения диапазона поиска, используя в качестве поискового запроса не только имя файла, но и любые слова, содержащиеся в тексте документов любых форматов.
• Создавайте зарисовки идей и редактируйте их собственноручно. Позволяет писать на экране, как будто на листе бумаге.
• Добавляйте созданные с помощью камеры снимки прямо в документы или вставляйте видеоклипы с телефона на базе Android.
• Просматривайте PDF-файлы прямо на телефоне на базе Android и сохраняйте их в этом формате, работая с другими типами документов.
• Легко открывайте и читайте документы всех типов, не извлекая zip-файлы на устройство Android

Polaris Office + PDF Editor Pro 9.0.0 [Android]


Год: 2019
: Android™ 4.4 и выше
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: взломана
Размер: 59.4 Мб

Скачать Polaris Office + PDF Editor Pro 9.0.0 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиPolaris, Office, офисный пакет, TXT, Excel, Word, редакторы PDF, Android

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено