Psiphon Pro 253 [Android]
0
Psiphon Pro 253 [Android]

Psiphon - доступ в интернете с безопасного туннеля. Более миллиона человек по всему миру уже используют инструмент обхода Psiphon для доступа к интернет-сайтам и услугам которые блокируются или недоступны в рамках поставщика услуг. Будь то на сайты которые блокирует ваш провайдер или вы хотите защиту при использовании открытого Wi-Fi. Psiphon является лучшим инструментом для доступа к открытой сети Интернет.


Как только приложение будет запущено, вы соединитесь с серверами Phiphon, которые через прокси-сеть обеспечат вам доступ к любому сайту, и вы сможете их просматривать без боязни за то, что в процессе просмотра вы будете пойманы. Когда вы соединитесь с безопасными прокси-серверами, приложение позволит вам посещать Интернет-сайты через интегрированный веб-браузер, в котором вы сможете добавлять закладки к любимым сайтам, настраивать домашнюю страницу, и делать практически все, что вы делаете любом другом веб-браузере.

Phihon - весьма полезный инструмент для пользователей Android-устройств, которым приходится сталкиваться с проблемами цензуры в своих странах. Благодаря этому приложению, вы сможете свободно посещать любые сайты из любой страны мира.

Множество пользователей в более чем двух десятках стран на всех континентах уже подключены к сети используя сеть Psiphon, которая является надежным инструментом обхода блокировок в Интернете. Psiphon обеспечит вам доступ к цензурированным или блокированным сайтам и сервисам, независимо от того, где вы в данный момент находитесь.

Psiphon Pro 253 [Android]


Год: 2019
: Android™ 4.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 19.4 Мб

Скачать Psiphon Pro 253 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, VPN, анонимайзеры, интернет, веб-сеансы, безопасность, сеть

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено