Registry Life 5.01
-1
Registry Life 5.01

Registry Life – утилита, предназначенная для оптимизации системного реестра Windows. В основе принципа работы Registry Life лежит поиск неиспользуемых другими программами записей-ссылок, которые они создают в системном реестре.

Подобные ссылки при своём чрезмерном накоплении тормозят работу системы, а также могут влиять и на корректность работы программ. Registry Life находит и удаляет неиспользуемые ссылки из реестра и таким образом оптимизирует его работу, в результате чего увеличивается производительность операционной системы.

Кроме очистки реестра от ненужных записей, Registry Life выполнит дефрагментацию и сжатие содержимого реестра, что также значительно увеличивает быстродействие ОС. При сжатии файлы реестра занимают гораздо меньше места, что положительно сказывается на адекватности работы системы. Однако вопреки мнению многих пользователей, никакие файлы при сжатии и дефрагментации не повреждаются и не удаляются, поэтому за правильность работы системы после проведения сжатия файлов реестра беспокоиться не стоит.

Программу можно настроить на автоматическое сканирование реестра, а также по желанию пользователя выполнять его по расписанию. Также в программе имеется поддержка исключений. Registry Life – довольна простая в использовании утилита.

Основные особенности:
- Сканирование реестра на наличие ошибок и их исправление
- Дефрагментация и сжатие файлов реестра
- Очистка реестра от мусора
- Автоматическая проверка реестра по расписанию
- Удобный пользовательский интерфейс
- Создание резервной копии системного реестра
- Оптимизация автозапуска программ при загрузке системы
- Увеличение производительности системы

Registry Life 5.01


Год: 2019
: Windows 10/8/8.1/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 17 Мб

Скачать Registry Life 5.01




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиочистка, очистка реестра, настройка, оптимизация, реестр, система, Registry Life

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено