Adobe Lightroom Premium 5.0 [Android]
0
Adobe Lightroom Premium 5.0 [Android]

Adobe Lightroom - многофункциональный фоторедактор, предоставляющий возможность профессиональной обработки фото и изображений непосредственно на экране мобильного устройства. В данном приложении есть все основные функции, имеющиеся в десктопной версии Фотошопа. Применяя широкий набор инструментов, пользователи будут получать настоящие шедевры и могут поделиться ими с друзьями.

Съемка на камеру
• Фотографируйте в режиме профессиональной съемки Lightroom CC — воспользуйтесь всеми возможностями камеры своего смартфона.
• Расширяйте свои творческие возможности: сохраняйте отснятый материал как необработанные фотографии в формате DNG.
• Используйте режим расширенного динамического диапазона (High Dynamic Range, HDR**), который автоматически оптимизирует экспозицию, запечатлевая самые светлые и самые темные участки, и воссоздает сцену именно такой, какой вы ее видите.
• Применяйте один из пяти специальных стилей Photoshop: эффект можно увидеть сразу во время съемки и откорректировать позже. При изменении фотографии не перезаписываются, и вы всегда можете вернуться к исходной версии*.

Редактирование фото в альбомах с помощью современных инструментов
• Создавайте выразительные изображения за считанные секунды с помощью самых разных инструментов: как готовых стилей, так и сложных функций коррекции.
• Выполняйте обработку фотографий при помощи кривой тона и настраивайте цвет, экспозицию, тон и контраст.
• С легкостью редактируйте большие альбомы и создавайте фотографии в одном стиле, копируя и применяя избранные настройки.
• С высокой точностью корректируйте любую область снимка пальцем или при помощи стилуса (премиум-функция).

Систематизация фотографии
• Ставьте оценки фотографиям и отмечайте их флажками для упорядочения и удобного управления.
• С легкостью находите нужные фотографии. Adobe Sensei использует технологии на базе искусственного интеллекта и автоматически присваивает метки фотографиям в зависимости от места съемки и изображенных на них объектов (премиум-функция).

Хранение фотографий
• Воспользуйтесь Adobe Creative Cloud для хранения резервных копий фотографий и доступа к ним с любых устройств или через Lightroom CC для браузера (премиум-функция).
• Активируйте функцию автоматического добавления для импорта фотографий и их синхронизации в Adobe Creative Cloud (премиум-функция).

Обмен фотографиями
• Публикуйте фотографии на Facebook, в Instagram, Twitter, Flickr и других социальных сетях с хэштегом #lightroom.
• Демонстрируйте свои фотоработы в веб-галереях Lightroom CC. Изменения мгновенно синхронизируются, поэтому у вас всегда будут под рукой актуальные версии снимков (премиум-функция).

Что нового:
- Контекстная помощь: с удобством изучайте инструменты редактирования.
- Расширенные возможности экспорта: теперь функция "Экспорт" позволяет выбирать тип файла, разрешение, сжатие, водяной знак, имя файла, выходную резкость и цветовое пространство.
- Усовершенствованные интерактивные руководства: теперь включают обучение по радиальному градиенту и точечной восстанавливающей кисти.
- [Премиум] Поддержка новых моделей камер и объективов

Adobe Lightroom Premium 5.0 [Android]


Год: 2019
: Android™ 5.0 и выше
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 86.6 Мб

Скачать Adobe Lightroom Premium 5.0 [Android]




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAndroid, Adobe, Photoshop, Lightroom, графические редакторы, фотографии, эффекты

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено