Privacy Eraser Free 4.55.2 Build 3261
0
Privacy Eraser Free 4.55.2 Build 3261

Разблокированная версия

Privacy Eraser Free - программа для очистки вашего компьютера и реестра от мусорных файлов и записей реестра, а также для очистки следов пребывания за ним (следов посещенных сайтов, открытия документов, запуска программ и прочего).

Программу сами разработчики называют "сюитой-все-в-одном" для защиты вашей конфиденциальности и очистки следов пребывания за компьютером. Интерфейс у нее довольно необычный, но приятный: после запуска вы увидите интерфейс с одной большой кнопкой для запуска сканирования и функциональными вкладками слева, расположенными по как-бы по радиусу этой круглой кнопки.

Буквально одним щелчком мыши Privacy Eraser стирает все цифровые следы - кэш браузера, куки, историю посещенных страниц, историю адресной строки, набранные URL-адреса, историю форм автозаполнения, сохраненные пароли, файлы index.dat, историю системного меню Выполнить, историю поиска Windows, историю диалога Открыть & Сохранить, последние документы, временные файлы, корзину, буфер обмена, кэш DNS, журналы событий Windows, сообщения об ошибках и многое другое.

Privacy Eraser Free также поддерживает плагины для дальнейшего расширения возможностей очистки программного обеспечения. Это позволяет удалить все следы, оставленные другими приложениями с пользовательскими модулями. В Privacy Eraser встроено более чем 250 бесплатных плагинов, которые обеспечивают поддержку многих популярных программ, таких как ACDSee, Adobe Reader, Microsoft Office, WinZip, WinRAR, Windows Media Player, VLC Player, BitTorrent, Google Toolbar и другие.

Программа поддерживает все современные версии операционных систем Windows, включая серверные, а также файловые системы FAT16/FAT32/exFAT/NTFS, также поддерживает все популярные браузеры, включая Internet Explorer, Firefox, Chrome, Safari и Opera.

Privacy Eraser Free 4.55.2 Build 3261


Год: 2019
: Windows 10/8/8.1/7/Vista
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 7.4 Мб

Скачать Privacy Eraser Free 4.55.2 Build 3261




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиPrivacy Eraser Free, очистка, удаление следов, очистка диска, обслуживание системы, деинсталлятор, автозагрузка

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено