NETGATE Spy Emergency 25.0.590.0
0
NETGATE Spy Emergency 25.0.590.0

NETGATE Spy Emergency - уникальная утилита защитит от самых новых и опасных потенциальных видов угроз, обеспечив отличную и стабильную работу вашего ПК. Программа быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера.

Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Spy Emergency сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы куки в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Программа в реальном времени анализирует и защищает память пк. Кроме того утилита имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera. Интерфейс программы ненавязчив и простой, а работоспособность и быстродействие программы просто поражают воображение.

Spy Emergency в совокупности с полноценной антивирусной программой полностью исключает возможность воздействия и заражения вашей компьютерной системы троянскими программами, различными шпионами, кейлоггерами, Интернет-червями и многим другим «мусором», оказывающим отрицательное воздействие на компьютер. Этот новый и эффективный инструмент практически не оказывает влияния на общую производительность операционной системы. Spy Emergency совершенно не нуждается в каких-либо знаниях пользователя. Ведь эта программа является «умной утилитой», выполняя всю грязную работу за вас. Популярное приложение гарантирует безоговорочную безопасность пребывания в сети Интернет, с учетом блокировки доступа к ресурсам, которые занесены в черный список.

В результате перед вами представлено достаточно серьезное, надежное и мощное приложение Spy Emergency, которое предназначается для круглосуточной защиты вашего компьютера с целым арсеналом опций и функций, а также современной графической оболочкой от потенциальных угроз.

Основные возможности:
·Поддержка браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera
·Сканирование системной памяти
·Сканирование реестра
·Сканирование жесткого диска и всей системы
·Встроенный модуль Антиспам
·Сканирование системных папок
·Отслеживание и сканирование Cookies
·Сканирование на элементы хакинга
·Эвристическое обнаружение неизвестных угроз
·Обнаружение полиморфных вредоносных программ
·Поддержка командной строки
·Профилактическая защита, которая блокирует установку вредоносного ПО
·Защита браузера, включая защиту домашней (стартовой) страницы
·Защита файла Host
·Автоматическое обновление базы
·Простая и лёгкая настройка
·Поддержка скинов



NETGATE Spy Emergency 25.0.590.0


Год: 2019
: Windows 7/Vista/XP/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 30 Мб

Скачать NETGATE Spy Emergency 25.0.590.0




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиантишпионы, Spy Emergency, безопасность, NETGATE Technologies, анти-спам

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено