Roxio Creator NXT Platinum 7 20.0.00.0 + Rus
0
Roxio Creator NXT Platinum 7 20.0.00.0 + Rus

Roxio Creator Platinum NXT - наиболее полное решение для бизнеса включает в себя все инструменты Creator Gold, и дополнительно: поддержку большего количества вариантов вывода видео, преобразование фильмов в 2D и 3D, редактирования видео, инструменты захвата экрана, делают этот продукт комплексным решением для цифровых средств массовой информации.

Новый Roxio Creator Suite позволяет легко создавать и наслаждаться фильмами, музыкой, воспоминаниями и многим другим - на компьютере, домашнем кинотеатре, телевизоре или в дороге.

Roxio Creator NXT 7 Platinum - это мощный программный пакет для редактирования видео, который позволит вам стать профессиональным режиссером. Благодаря многим инструментам для редактирования и встроенной графикой и звуковыми программами. Программное обеспечение совместимо со всеми видео форматами. Roxio Creator NXT импортирует и редактирует фильмы, выводит финальный фильм на большинство современных систем, таких как Blu-ray и DVD, а также файлы на планшетах, iPod, iPad и устройствах Android.









Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.roxio.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте (keygen-CORE)
Размер: 2.80 GB

Roxio Creator NXT Platinum 7 20.0.00.0 + Rus


Скачать Roxio Creator NXT Platinum 7 20.0.00.0 + Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиконвертеры видео, видеоредакторы, шифрование, конвертеры аудио, запись дисков, слайд-шоу, риппинг

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено