Delphi 2009 и C++ Builder 2009
0
Delphi 2009 и C++ Builder 2009

Delphi 2009
C++ Builder 2009
Включено две среды разработки приложений Delphi 2009 и C++ Builder 2009.
Новые версии популярных средств разработки приложений (RAD).

Интернационализация приложений за счет поддержки Unicode
Delphi 2009 реализует полную поддержку Unicode, благодаря чему приложения могут выполняться на любой языковой версии Windows. Применение Unicode гарантирует, что приложения будут одинаково выглядеть и функционировать во всех языковых версиях Windows и безукоризненно поддерживать как Unicode-, так и ANSI-строки. Кроме того, новые усовершенствованные средства локализации помогают переводить приложения на различные языки.

Новые языковые возможности
Новые элементы для языка Delphi, включая шаблоны (Generics) и анонимные методы, позволяют создавать более гибкий код и предоставляют новые возможности для рефакторинга.

Проектирование и разработка приложений баз данных, а также доступ к ним
Delphi 2009 обеспечивает эффективный и быстрый доступ ко всем популярным системам управления базами данных. С помощью надёжной и мощной платформы доступа к базам данных разработчики могут легко получать доступ и просматривать данные без написания кода. Создание, чтение, обновление и удаление данных можно легко выполнять с помощью визуальных элементов управления или кода. Новая многоуровневая архитектура DataSnap™ позволяет создавать в среде быстрой разработки высокопроизводительные, масштабируемые middleware-приложения для баз данных. Профессиональное средство моделирования ER/Studio, входящее в состав редакции Architect, позволяет проектировать схемы баз данных и выводит на новый уровень интеграцию разработки приложений и разработки баз данных.

Большая гибкость и полный контроль за счет повышения прозрачности исходного кода COM и ActiveX
Поддержка основных Windows-технологий COM и ActiveX в Delphi 2009 подверглась полной переработке. Теперь разработчики Delphi получили прозрачное и удобное решение для полного управления исходным кодом. Разработчики могут создавать объекты COM и ActiveX, объекты автоматизации и формы ActiveForm, а также упаковывать компоненты VCL в виде элементов управления ActiveX.

Delphi 2009 — это полное решение для разработки объектов COM и ActiveX.
Создание веб-приложений с поддержкой технологии AJAX с помощью web-библиотеки VCL. Создание привлекательных приложений Web 2.0 аналогично приложениям DelphiРазработка веб-приложений может включать непростой процесс объединения многочисленных технологий и требовать различных квалификаций разработчиков. В состав Delphi 2009 входит веб-библиотека VCL, с помощью которой разработчики Delphi могут воспользоваться навыками для разработки устойчивых полнофунк¬циональных веб-приложений на основе AJAX, в том числе с поддержкой Microsoft Silverlight 2.0, без необходимости изучать многочисленные веб-технологии. Библиотека VCL for Web содержит огромную коллекцию хорошо знакомых компонентов, которые работают точно так же, как и их аналоги для Windows.

Системные требования:
- 1.5 Гб дискового пространства для полной инсталляции;
- Pentium II 450MHz или более производительный процессор (Pentium III 850+ MГц рекомендуется);
- 256 Mб RAM (512 MB рекомендуется);


Версия: 12.0.3170.16989
Формат: .iso
Год выхода: 2008
Размер файла: 1,9 Гб
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista
Разработчик: Embarcadero Technologies
Сайт разработчика:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


http://free-share.ru/26426/60918/Delphi_2009_RTM_v12.0.3170.16989.iso

http://sletitbit.net/download/1945bf800905/Delphi-2009-RTM-v12.0.3170.16989.iso.html

http://ssdepositfiles.com/files/149ev7s1m
http://ssdepositfiles.com/files/hbu7nrlzs
http://ssdepositfiles.com/files/ate56jdo4
http://ssdepositfiles.com/files/c1du4ue0i
http://ssdepositfiles.com/files/9mchgl8lb
http://ssdepositfiles.com/files/n88opd9pz
http://ssdepositfiles.com/files/l12far6w0
http://ssdepositfiles.com/files/xp2wlrsdd
http://ssdepositfiles.com/files/iuejelr2n
http://ssdepositfiles.com/files/8381odyos



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено