OriginLab OriginPro 2019b Build 9.6.5.169
0
OriginLab OriginPro 2019b Build 9.6.5.169

OriginPro - это профессиональное решение, предназначенное для анализа числовых данных и функций. Программа умеет создавать графики и диаграммы на основе обработанных данных, а также поддерживает прочие продвинутые методы визуализации. Кроме того в состав пакета входит инструмент для разработки несложных математических программ.

Программа широко применяется в самых разных отраслях науки. Она замечательно подходит для автоматизации обработки результатов, полученных в ходе наблюдений и исследований. Из-за этого инструмент часто используется в частных лабораториях и образовательных учреждениях. Из более "приземленных" возможностей OriginPro можно выделить функции построения таблиц. По сути, данная программа может выступать в качестве полноценной замены Excel и тем, кто когда-либо пользовался вышеуказанным компонентом пакета Microsoft Office, не составит труда разобраться в модуле построения таблиц, которым снабжен данный инструмент числового анализа.
OriginPro предлагает пользователю удобную рабочую среду с множеством независимых окон. Каждое окно отвечает за отдельный инструмент, может свободно перемещаться и масштабироваться. Стартовое меню программы дает возможность воспользоваться уже готовым шаблоном графиков, таблиц или сводок. Из него же можно импортировать файлы данных из сторонних программ. Среди таковых: LabWindows, LabView, DasyLab, MathCad и MathLab. Кстати, OriginPro является универсальной и, что немаловажно, более дешевой альтернативой двум последним программам.

Особенности программы:
• По функциональности и удобству OriginPro – это полная замена EXCEL, причем Origin спокойно работает со всеми EXCEL’евскими документами, а также с рядом других приложений (для чего имеется специальное окно – OriginPro's Automation Server).
• Одним из основных преимуществ Origin является возможность построения красивых графиков профессионального качества для презентаций в самых разнообразных форматах.
• OriginPro считается стандартом де-факто во многих научных лабораториях.
• Интеграция с системами сбора данных таких как LabView, DasyLab, LabWindows.
• Совместимость с MathLab, MathCad.
• Удобство при разработке специализированного ПО, поскольку в данном пакете используется хорошо известный программистам язык Visual C++.
• Позволяет существенно сэкономить время на изучении специализированных математических языков программирования (как нередко бывает при работе с аналогичными программными пакетами) и сразу же перейти к процессу написания необходимых программ.
• OriginPro включает модуль Peak Analyzer, который позволяет анализировать данные, состоящие из многих пиков. Анализ пиков чаще всего требуется при исследованиях в области хроматографии, спектроскопии, химической технологии, фармакологии и других отраслях знаний.
• OriginPro применяется многими производителями научной аппаратуры, которые используют его возможности для обработки результатов, полученных на своих экспериментальных установках.

Арифметические операции:
• Логика пиксела на пикселах
• Математическая функция на пикселах с коэффициентом
• Простая математическая операция между двумя изображениями
• Альфа-элемент сопряжения
• Статистика энтропии
• Морфологический фильтр

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.originlab.com
Платформа/ОС: Windows 7/8.1/10 (32-bit and 64-bit) 
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.59 GB

OriginLab OriginPro 2019b Build 9.6.5.169


Скачать OriginLab OriginPro 2019b Build 9.6.5.169




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегианализ данных, математика, построение графики

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено