TrueCAD 2020 Premium
0
TrueCAD 2020 Premium

TrueCAD 2020 - это новый профессиональный продукт САПР, предназначенная для проектирования 2D-чертежей и 3D-моделирования на основе решения ITC Intellicad. TrueCAD 2020 предлагает функциональность, близкую к ActCAD 2020 Proffesional. В нем используется также новейшие решения Intellicad и предназначен для создания и редактирования чертежей.

Кроме того, TrueCAD имеет множество дополнительных команд, функций и других инструментов повышения производительности. Конвертер пакетных файлов, конвертер единиц и множество других инструментов для повышения производительности. TrueCAD поддерживает множество форматов, таких как dgn, STL, OBJ, 2D PDF, SVG и многие другие.
Программа обеспечивает непревзойденную совместимость и огромную производительность интерпретатора LISP. TrueCAD имеет оптимизированный графический движок openGL, которая позволяет аппаратное ускорение видеокарт. Это обеспечивает надежную работу даже при сложных заданиях на больших чертежах. TrueCAD обеспечивает чрезвычайно удобную смену представлений, визуальных стилей, видовом и многих других параметров. Поддерживается пакет для геодезистов GeoView. Данный продукт изначально поддерживает форматы DWG и DXF, это означает отсутствие необходимости преобразования этих форматов файлов. Продукт также поддерживает файлы Microstation DGN.





YouTube https://www.youtube.com/watch?v=027rghH1w5k

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: truecad.com
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 & 10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 504 MB

TrueCAD 2020 Premium


Скачать TrueCAD 2020 Premium




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегипроектирование, моделирование, чертежи, САПР

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено