Roxio Game Capture HD PRO 2.0
0
Roxio Game Capture HD PRO 2.0

Roxio Game Capture HD Pro – это комплексное устройство для любителей компьютерных игр, позволяющее захватывать, редактировать и обмениваться лучшими игровыми моментами в HD качестве. Для горячих поклонников компьютерных игр Roxio Game Capture является идеальным многофункциональным решением и первым устройством с поддержкой функции потоковой передачи.



Roxio Game Capture HD Pro - полный пакет программ для любителей компьютерных игр, поскольку включает в себя не только новейшую плату видеозахвата с кодеком H.264, позволяющую записывать с разрешением 720p и 1080 60i/30p, но и полнофункциональный видеоредактор, разработанный специально для нужд игроков. Программа позволяет пользователям вести потоковую передачу непосредственно на своем канале, не выходя из приложения.
Благодаря партнерским отношениям с Twitch, крупнейшим мировым сообществом вещания игрового видео, пользователи Roxio Game Capture HD Pro теперь могут вести потоковую передачу игрового видео на своем канале в Twitch, не отвлекаясь от игры. Игроки, передающие потоковое видео, могут также в режиме реального времени добавлять голосовые комментарии по ходу игры и общаться со своими зрителями.

Игровая версия ведущих решений Roxio на рынке средств видеомонтажа позволяет пользователямRoxio Game Capture превращать процесс своей игры в потрясающий фильм. Разработанная специально для нужд игроков она включает в себя специальные средства редактирования, позволяющие создавать игровое видео в профессиональном качестве. Игроки могут использовать встроенный преобразователь речи для создания закадровых комментариев в соответствии с духом игры, функцию «картинки в картинке» для наложения отдельных видеодорожек и более 90 вариантов переходов, позволяющих собрать свои шедевры в единое целое. А добившись нужного результата, выложить его одновременно на YouTube и Facebook или сохранить в различных форматах для воспроизведения на ПК или мобильных устройствах (Ipad, iPhone и iPod)

Особенности Roxio Game Capture HD Pro:
Запись видео в HD качестве: позволяет игрокам записывать ход игры с разрешением 720p, 1080/60i или 1080/30p.
Потоковая передача в Twitch: партнерские отношения Roxio с Twitch облегчает пользователям потоковую передачу игрового видео с приставки непосредственно на канал в Twitch. При этом игроки, передающие потоковое видео, могут также в режиме реального времени добавлять голосовые комментарии по ходу игры и общаться со своими зрителями.
Поддержка HDMI и компонентного ввода-вывода для HD Capture: позволяет пользователям записывать процесс игры в HD качестве, используя функции HDMI или компонентного ввода-вывода.
Захват видео с приставки: позволяет пользователям захватывать игровое видео с приставок Xbox 360, Kinect, PlayStation и Wii
Захват игрового видео с ПК: позволяет, используя HDMI, захватывать игровое видео из компьютерных игр с выбранных графических плат на устройство видеозахвата Roxio Game Capture HD PRO. Избавьтесь от необходимости использовать все ресурсы ПК, получая при этом удовольствие от игры с великолепными функциональными возможностями.
Запись в режиме полноэкранного просмотра: в процессе записи игры с помощью приложении видеозахвата пользователи могут перейти в полноэкранный режим для просмотра своего игрового видео. Возврат в обычное окно предварительного просмотра осуществляется с помощью клавиши «Esc».
Настройка качества видео: позволяет пользователям быстро сбалансировать размер и качество видеофайла с помощью ползунка настройки качества и пользовательских настроек скорости передачи данных.
Горячие клавиши захвата видео: позволяет использовать в приложении захвата видео горячие клавиши для запуска и остановки захвата игрового видео как в обычном, так и полноэкранном режиме. Настройка клавиш, заданных по умолчанию, может быть изменена в соответствии с предпочтениями пользователя.
Передача видео в социальные сети: позволяет пользователям легко войти в свои учетные записи и выложить игровое видео одновременно в YouTube и Facebook из VideoWave.
Преобразователь речи и профили голосов Cool Voice: Roxio Game Capture HD PRO — первое решение, дающее пользователям возможность изменить свой голос в соответствии с духом конкретной игры.
Изменение скорости: шаблоны записи с ускорением 1x, 2x и 3x позволяют пользователям применять эффекты ускоренного или замедленного движения, чтобы выделить свою игру. Эта функция может применяться как ко всему видео, так и отдельным его фрагментам.

Используемые форматы:
• Видео: AVI, MOV, WMV, DivX, MP4
• Аудио: MP3, WAV, WMA, AAC
• Изображение: JPG, PNG, TIFF, BMP, GIF

Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows ® 7, Vista ™ SP2, XP (SP3 для 32-битной и SP2 для 64-битной), Intel ® Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 ГГц, 2 Гб оперативной памяти
• DirectX ® 9.0c-совместимая видеокарта или выше, звуковая карта
• 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки. 10 + Гб свободного рекомендуется для записи видео.
• Проигрыватель Windows Media Player 11 или выше
• Internet Explorer 7 или 8Roxio Game Capture 4.png
• Интернет-соединение, необходимое для захвата, регистрации, обновления продуктов и учебников.
• Один свободный USB 2.0 порт

YouTube https://www.youtube.com/watch?v=wbAxF315yq8


Год выпуска: 2019
Разработчик: roxio.com
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: Встроено
Размер: 471 MB

Roxio Game Capture HD PRO 2.0


Скачать Roxio Game Capture HD PRO 2.0




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегизахват игры, редактор, обработка видео

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено