Autodesk 3ds Max 2020.3
-1
Autodesk 3ds Max 2020.3

Autodesk 3ds Max — знаменитое программное обеспечение для 3D-моделирования, анимации, визуализации и рендеринга. Это полнофункциональное решение, которое успешно применяется при разработке популярных игр, съёмке самых кассовых фильмов и успешных видеопрограмм.

Пользователи, решившие скачать 3ds Max, смогут создавать впечатляющие 3D модели за меньшее время. Программа позволяет быстро создавать реалистичные персонажи, удачные спецэффекты, захватывающие компьютерные игры, а также высококачественные фильмы и телепрограммы. Усовершенствованные наборы инструментов 3d Max позволяют формировать 3D окружение в соответствии с вашими потребностями, управлять сложными сценами и использовать все преимущества возросшей функциональной совместимости и поддержки интегрированного процесса разработки.

Autodesk 3ds Max — выбор специалистов в области разработки игр, кино и телевидения, которым требуется комплексное 3D решение для моделирования, анимации и рендеринга. Каждый, решивший скачать 3d Max, получает в своё распоряжение высокопроизводительные инструменты, необходимые для создания зрелищных кинофильмов и телевизионных заставок, современных компьютерных игр и презентационных материалов.

С помощью передового инструментария Autodesk 3ds Max можно создавать реалистичных 3D-персонажей и высококачественную анимацию. Унифицированная система вычислительных потоков MassFX для моделирования, мощная система моделирования движения частиц и встроенный набор инструментов для работы с волосами и мехом, входящие в состав программы Autodesk 3ds Max, позволяют создавать высокореалистичные сцены.

Программное обеспечение Autodesk 3ds Max позволяет выполнять 3D-анимацию, визуализацию и моделирование на профессиональном уровне. Создание качественных 3D-объектов значительно ускоряется за счет использования эффективного инструментария.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.autodesk.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English 
Лекарство: В комплекте
Размер: 4.79 GB

Autodesk 3ds Max 2020.3


Скачать Autodesk 3ds Max 2020.3




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегимоделирование, проектирование, анимация, рендеринг, композитинг, разработка, игры, творчество, визуализация, графика

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено