Franzis HDR projects 2018 elements 6.64.02783 + Rus
+1
Franzis HDR projects 2018 elements 6.64.02783 + Rus

HDR Projects Elements гарантирует эффектные изображения с полной глубиной фокуса, прекрасно подобранными эффектами света и впечатляющим небом. Не хотите брать с собой треногу? Вам и не нужно - HDR Projects Elements выравнит горизонт Ваших изображений так, что Вы даже не заметите разницу.

Изображения, которые могут похвастаться нереальным контрастом диапазона цветов, часто называют HDR-изображениями. Такие изображения с высоким разрешением создаются объединением нескольких снимков одной точки, с различными параметрами экспозиции, вместе.

С HDR не только улучшается высота и глубина изображения, как в других "обычных" программах. Это скорее компенсация определённых физических ограничений, которыми обладает любая камера. Сенсоры камер могут уловить только часть того великолепия или отличий экспозиции, которые может уловить человеческий глаз. Глаз может уловить до 100000 контрастов, а сенсоры камер примерно 500. Вот почему работы фотографов никогда не соотносятся в тем, что хранится у Вас в памяти. Это неопровержимый факт, и ни один производитель камер в мире не сможет опровергнуть это.

С HDR projects у Вас есть решение этой физической проблемы. Специальные встроенные алгоритмы рассчитают из Ваших оригинальных изображений изображения с HDR от которых у Вас захватит дыхание. Просто попробуйте!
Берегитесь! Те, кто видел HDR-изображения обычно считают обычные фотографии скучными!




Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: franzis.de
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 253 MB

Franzis HDR projects 2018 elements 6.64.02783 + Rus


Скачать Franzis HDR projects 2018 elements 6.64.02783 + Rus




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиFranzis, HDR Projects, графический редактор

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено