FotoJet Collage Maker 1.1.0
0
FotoJet Collage Maker 1.1.0

FotoJet Collage Maker – это инструмент для создания креативных коллажей и других видов фотомонтажа из ваших любимых фотографий. Нет лучшего способа выразить свою признательность кому-либо, чем сделать красивый фотоколлаж с помощью FotoJet Collage Maker, быстрого, простого и самого лучшего инструмента в своем роде.

Пользоваться FotoJet Collage Maker очень легко: когда вы откроете приложение, вам понадобится выбрать один из готовых шаблонов, затем выбрать фотографии, которые вы хотите добавить и разместить их в желаемом порядке. Закончив работать над коллажем, вы сможете сохранить изображение в удобном для вас формате или поделиться им в социальных сетях непосредственно из интерфейса приложения.

Огромное разнообразие шаблонов делает FotoJet Collage Maker отличным вариантом для создания разных поздравительных открыток, приглашений на свадьбы, дни рождения или другие мероприятия, а также для создания обложек для журналов, обложек для социальных сетей и многого другого.

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: fotojet.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 226.63 MB

FotoJet Collage Maker 1.1.0


Скачать FotoJet Collage Maker 1.1.0




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисоздание коллажей, обложек, поздравительные открытки, пригласительные на свадьбу

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено