Actual Multiple Monitors 8.13.3 Final
0
Actual Multiple Monitors 8.13.3 Final

Actual Multiple Monitors – простая, но весьма эффективная программа, созданная в помощь пользователям, работающим одновременно на нескольких мониторах. Программа полностью воспроизводит панель задач Windows на втором мониторе. Соответственно, панель задач на вторичном VDU включает в себя меню «Пуск», область уведомлений, кнопку «Показать рабочий стол» и часы.

Многим пользователям в своей работе приходится использовать не один, а два или более мониторов одновременно. Увеличившаяся рабочая область, помимо множества преимуществ, обладает и некоторыми недостатками. Actual Multiple Monitors призвана нивелировать эти недостатки и максимально повысить эффективность работы.

Программа поможет улучшить и внешний вид рабочего стола: можно растянуть картинку на всё экранное пространство, или установить индивидуальную картинку на каждый монитор. Аналогично это можно сделать и для экранных заставок, а для фоновых картинок есть возможность указать папку с картинками и автоматически менять их с указанным интервалом, т.е. слайдшоу.

Основные возможности:
·Мультимониторная Панель задач - делает навигацию окон между мониторами быстрой и легкой.
·Мультимониторный Переключатель задач - отменяет потребность переключить свое внимание на основной дисплей каждый раз, когда вы переключаться между задачами, используя комбинацию клавиш
·Мультимониторные обои - предоставляют дополнительные возможности для настройки фонового рисунка Рабочего стола
·Мультимониторный скринсейвер - позволяет запускать любую экранную заставку в мультимониторном режиме
·Разделитель Рабочего стола - позволяет разделить весь большой Рабочий стол или каждый монитор на несколько непересекающихся областей (плиток).
·Инструменты управления Рабочим столом - предоставляет различные инструменты для эффективного управления мультимониторным Рабочим столом: профили Рабочего стола, менеджер иконок Рабочего стола и т.д.
·Инструменты "зеркалирования" Рабочего стола - обеспечивает различные виды зеркального отображения рабочего стола для более комфортного рабочего процесса
·Расширенное управление окнами мониторов - ускоряет распределение окон в пределах расширенного Рабочего стола
Мультимониторная мышь - добавляет новые удобные функции для эффективного использования мыши в среде с несколькими дисплеями.

Actual Multiple Monitors 8.13.3 Final


Год: 2018
: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 13.9 Мб

Скачать Actual Multiple Monitors 8.13.3 Final




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегирабочий стол, Actual Tools, мониторы, Actual Multiple Monitors

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено