Xara Designer Pro X 16.3.0.57723
-2
Xara Designer Pro X 16.3.0.57723

Xara Designer Pro X объединяет в себе возможности для профессиональной компьютерной верстки, графического и веб-дизайна, полноценной обработки фотографий и многое другое.

С Xara Designer Pro вы сможете разрабатывать сценарии jаvascript для кнопок, создавать анимации в формате GIF и карты изображений, управлять палитрой при растрировании, а также экспортировать в формат Flash и Dreamweaver. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что Xara Designer Pro позиционируется как инструмент для профессионалов, его нетрудно освоить даже новичкам. Если вы только начинаете осваивать ремесло дизайна, создания графического оформления web-страниц, то данный редактор позволит приступить к работе практически сразу, минуя неприятную пору беспомощных путешествий мышью по неизвестным пунктам меню, по кнопкам.





Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: magix.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 186 MB

Xara Designer Pro X 16.3.0.57723


Скачать Xara Designer Pro X 16.3.0.57723




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиXara Designer Pro X 16, веб-дизайн, графика, сайтостроение

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено