proDAD Erazr 1.5.67.3
0
proDAD Erazr 1.5.67.3

proDAD Erazr - эта программа поможет Вам удалить нежелательные объекты с вашего видео — быстро и просто! Программа proDAD Erazr удаляет объекты автоматически, в кратчайшие сроки, не требуя от вас ручного вмешательства!

Основная работе идет в автоматическом режиме.Это просто идеальный инструмент, который смогут оценить как профессиональные пользователи так и мы с вами. Софт подойдет для создания ролика, допустим, часто записали блок, хотите добавить на Ютуб, а тут раз и лишний объект в кадре, выделили его, вырезали и дальше радуемся. proDAD Erazr — идеальный инструмент, как для профессионалов, занимающихся кинематографией, так и для любителей загружать своё видео на YouTube.

Как часто раньше вы были расстроены из-за испорченных записей видео, потому что случайный человек или объект, попали в поле зрения в самый неподходящий момент? С помощью proDAD Erazr вы сделаете данный объект невидимым! proDAD Erazr поможет вам сохранить неповторимые моменты вашей жизни на вашем видео в идеальном качестве!





proDAD Erazr 1.5.67.3


Год: 2018
: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Интерфейс: Английский
Лекарство: Встроено
Размер: 90.5 Мб

Скачать proDAD Erazr 1.5.67.3




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиproDAD Erazr, удалить объект с видео, Video Editor, обрезка видео, видеоредактор

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено