PROMT Professional / Expert 19
0
PROMT Professional / Expert 19

Программное обеспечение PROMT Professional является настольной системой перевода для индивидуальных специалистов, а также для небольших и средних компаний. PROMT Professional позволяет быстро и качественно переводить документ, сайт или сообщение, создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.



Благодаря переводчику PROMT Professional пользователям не нужно тратить время на поиск значения слов, терминов и предложений в словаре, поскольку решение предоставляет связный перевод по загруженному документу, а также полную справку по отдельным словам и словосочетаниям. PROMT Professional поддерживает английский, русский, немецкий, французский, испанский, итальянский и португальский языки.

PROMT Expert 19 - rорпоративное решение, созданное специально для бюро переводов или отдела переводов компании. Программа устанавливается на компьютер, ноутбук или планшет для Windows, имеет максимальные возможности для настройки и позволяет переводить документы и большие объемы текстов.






Год выпуска: 2018
Разработчик: www.promt.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 892.46 MB | 898.26 MB

PROMT Professional / Expert 19


Скачать PROMT Professional / Expert 19




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегипрограммы-переводчики, словари, PRОMT

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено