Ashampoo Movie Shrink & Burn v3.03
0
Ashampoo Movie Shrink & Burn v3.03

Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы

Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD, так что они смогут проигрываться на вашем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet), формат, который вам нужен, и максимальный размер файла. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 позаботится об остальном. Программа может прочитать и сжать любой видео файл, который вы сможете запустить в Windows Media Player, а также файлы MPEG-2 (vob.) и QuickTime (.mov).

Программа, которая дает возможность сжать любой видеофайл (преобразовывая в формат MPEG4), используя последние технологии в обработке видео, позволяющие получить минимальный размер файла с минимальными потерями в качестве. Укажите программе размер файла, который Вы хотите получить, и Вы сможете сохранить его у себя на диске или записать прямо на CD. Функция записи на CD поддерживает мультисессию.

Обычно видеозаписывающие программы просят вас самостоятельно установить множество запутанных технических параметров. Ashampoo Movie Shrink and Burn сама настроит все нужные вам параметры. Все, что требуется от вас – это решить, файл какого размера вы хотите получить , а программа автоматически высчитает правильные настройки для того, чтобы качество файла заданного размера было наилучшим.

Homepage:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Русский интерфейс - Есть
Размер 24.16 Mb

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено