ФотоМАСТЕР 8.0
-1
ФотоМАСТЕР 8.0

ФотоМАСТЕР - мощная программа, позволяющая быстро и качественно улучшать фотографии. Благодаря инновационной архитектуре, "ФотоМАСТЕР" даёт возможность изменять любые параметры фотоснимков и отменять эти изменения в любом порядке без потери качества.

Основные преимущества программы:
• Быстрое преображение ваших фотографий
Скажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР - это простой и увлекательный процесс!
• Доступная ретушь фотоснимков
Нравится выделяться из толпы? Сделайте вашу фотографию безупречной с помощью инструментов ретуширования: штампа, кисти, резкости или размытия. Создавайте идеально ровную кожу, делайте глаза и губы более выразительными. Вы сможете изменить даже цвет глаз! Всего один клик, и вместо зеленых ваши глаза - небесно-голубые. Не забудьте применить встроенные фильтры. Эти волшебные инструменты сделают из самой обычной фотографии настоящий художественный снимок.
• Впечатляющие пейзажи - за 5 минут!
Теперь пасмурное небо - не проблема, по крайней мере, на фото. С помощью художественных фильтров сделайте летний пейзаж более солнечным, а в осенний добавьте каплю «туманности». Градиентный фильтр поможет «перекрасить» тусклое небо в ярко-синее и наполнить красками любой пейзаж. Лишние детали на фото вы можете легко удалить с помощью штампа. Просто скачайте программу для обработки фотографий на компьютер и приступайте к редактированию прямо сейчас!
• Профессиональная коррекция света
Поиграйте с цветом! В программе ФотоМАСТЕР вы можете корректировать параметры каждого оттенка и создавать новое настроение для фотоснимка. С помощью оттенков меняйте время суток - из дневной фотографии получится вечерняя. Убедитесь, как одна и та же фотография может выглядеть по-разному! Меняйте цвета, насыщенность, регулируйте силу тонирования. Результат вас по-настоящему удивит! А главное - вам больше не нужно мучиться с выделением объектов.
• Галерея удивительных эффектов
В программу встроены десятки инновационных фильтров для фотографий: эффекты тонирования, контраста, детализации, виньетирования, черно-белой фотографии, впечатляющий HDR, ретро и многие другие. Эффекты добавят вашей фотографии индивидуальности. Всего один клик, и снимок будет выглядеть как после профессиональной обработки. Преображайте свои фотографии за считанные секунды вместе с простой программой для обработки фотографий - ФотоМАСТЕР!

Другие преимущества ФотоМАСТЕР:
• Добавляйте любой текст
Дополняйте обработанные фотографии красивыми надписями. Корректируйте размер шрифта и угол поворота
• Коррекция искажений
Исправляйте завал горизонта, дисторсию и эффект «падающих» зданий всего за несколько кликов
• Обработка фрагментов
Вы можете работать с каждым отдельным объектом на фотографии с помощью удобного корректора
• Удобная обрезка
Кадрируйте фотографии, поворачивайте, обрезайте ненужные фрагменты одним кликом
• Быстрая обработка
Меняйте настройки яркости, контраста, цветового баланса, резкости. Применяйте встроенные фильтры
• Бесплатное обучение
На сайте доступен подробный учебник с пошаговыми материалами и увлекательными видеоуроками
YouTube https://www.youtube.com/watch?v=7hmjbYrRbXE

Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: photo-master.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10 
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 188 MB

ФотоМАСТЕР 8.0


Скачать ФотоМАСТЕР 8.0




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегислайд-шоу, AMS Software, ФотоМАСТЕР, графические редакторы, фотографии

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено