PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1034
0
PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1034

PerformanceTest — набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов.

Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.

Комплексный тест производительности системы PerformanceTest от PassMark Software можно охарактеризовать большим набором тестовых модулей и неплохой визуализацией сравнительных результатов, что интересно, компания Intel поставляет его в комплекте с фирменного ПО материнских плат собственного производства. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Интерфейс программы позволяет проводить сравнение с результатами тестирования других систем, шесть из которых записаны в саму программу, а остальные пользователь может импортировать. Программа так же позволяет экспортировать результаты как HTML-отчёты, представленные в виде таблиц, возможен экспорт и в TXT-файлы.

Кроме результатов стандартных тестов, в PassMark PerformanceTest выводится 7 итоговых результатов и общий результат теста ("PassMark Rating"). Разработчики гордятся тем, что расчет времени для прохождения тестов рассчитывается с точностью до 1 миллионной секунды. Результаты бенчмарка изображены в виде несложной гистограммы, поэтому вам не придется проводить часы за изучением цифр и самостоятельно подводить итоги. Итоги могут быть использованы для того, чтобы определить, насколько высока производительность вашего компьютера по сравнению с другими компьютерными системами.





Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.passmark.com
Платформа/ОС: Windows XP SP3/Vista/7/8/8.1.10 | Server 2003/2008/2012/2016
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 53 MB

PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1034


Скачать PassMark PerformanceTest 9.0 Build 1034




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиPassMark, PerformanceTest, набор тестов, производительность системы

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено