StudioLine Web Designer 4.2.50
+1
StudioLine Web Designer 4.2.50

Если вы занимаетесь профессиональным созданием сайтов, программа Web Designer станет вашим первым помощником. Чтобы работать с Web Designer, нет необходимости знать языки программирования, такие как: PHP, HTML, PERL. Работать в StudioLine Web так же просто, как и собирать конструктор.

Программа Web Designer оснащена встроенным мастером создания сайтов, который предложит вашему вниманию немало готовых шаблонов для создания уникального проекта.

Также программа Web Designer поддерживает импорт изображений с присоединенных к ПК устройств. Кроме того, импортированные в Web Designer изображения можно редактировать и обрабатывать. При создании сайта Web Designer отображает его структуру в виде дерева, что помогает намного быстрее передвигаться по разделам проекта и копировать информацию. Web Designer оснащена множеством графических и анимационных эффектов, а также импортирует Flash-проекты.



Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.studioline.biz
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 128 MB

StudioLine Web Designer 4.2.50


Скачать StudioLine Web Designer 4.2.50




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегисайтостроение, HTML-редакторы, Web-дизайн

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено