Windows Spy Blocker 4.16.0
0
Windows Spy Blocker 4.16.0

Windows Spy Blocker приложение для блокировки слежения и отслеживания в операционных системах Windows. Утилита захватывает и анализирует сетевой трафик на основе набора инструментов реализованных в ней. Данный исполняемый файл специально для того, чтобы заблокировать следящие программы, которые выявляются на основе анализа сетевого трафика.

Итак, чтобы захватить и проанализировать сетевой трафик для телеметрии, разработчик использовал виртуальные машины QEMU на платформе Proxmox VE. При этом дампы памяти очищаются ежедневно, происходит сравнение текущих правил добавления или удаления некоторых хостов или правил брандмауэра. Разработчик указывает, что для захвата трафика он использует следующие инструменты: Qemu -net dump, Sysmon, Wireshark, Proxifier. Все события, которые происходят, сохраняются в папке журналов.

Папка данных содержит правила блокировки, основанные на доменах или IP-адресах, обнаруженных во время процесса захвата: блокирование телеметрии, обновления ОС, блокирование сторонних приложений. Хочу посоветовать пользователям, создать под Windows Spy Blocker, специальную папку, куда первоначально нужно сохранить саму программу, и там же будут сохраняться все конфигурации, журналы и папки, которые утилита в процессе работы будет создавать. Разработчик программы рекомендует скопировать файл hosts, созданный программой, и находящийся в папке Data, и вставить в hosts вашей системы.

Windows Spy Blocker 4.16.0


Год: 2018
: 10/8.1/7/8
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.5 Мб

Скачать Windows Spy Blocker 4.16.0




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows, Spy Blocker, блокирование, Windows, телеметрии

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено