Futuremark VRMark 1.3.2020
0
Futuremark VRMark 1.3.2020

Готов ли ваш ПК к VR? Узнайте с VRMark - тестом виртуальной реальности. VRMark включает три теста производительности для VR и режим ознакомления, в котором вы можете рассмотреть пространство теста на шлеме VR или на мониторе.

• Убедитесь что ваш ПК соответствует требованиям производительности для HTC Vive и Oculus Rift.
• Протестируйте ваш ПК с тремя тестами производительности VR. VR-шлем не требуется.
• Подробные результаты и графики мониторинга устройств.
• Исследуйте пространство теста в VR или на вашем мониторе в режиме ознакомления.

Основные возможности:
Протестируйте, прежде чем купить VR-шлем
Требования к производительности игр VR значительно выше, чем для обычных компьютерных игр. Прежде чем купить HTC Vive или Oculus Rift, протестируйте ваш ПК тестом VRMark, чтобы выявить, если он способен выполнить VR.
VRMark включает три теста производительности VR, которые выполняются на вашем мониторе. VR-шлем не требуется. Вы также можете подключить шлем VR и используйте режим ознакомления, чтобы оценить качество использования VR собственными глазами.
Тест Orange Room
Тест VRMark Orange Room показывает высокий уровень детализации, который может быть достигнут на ПК, который соответствует рекомендуемым требованиям для HTC Vive и Oculus Rift. Если ваш ПК пройдёт этот тест, тогда он готов для двух наиболее популярных систем VR, доступных сегодня.
Тест Cyan Room
Cyan Room - это DirectX 12 тест для VR. Содержание теста состоит из сложной среды и многих выделяющихся эффектов. Тест Cyan Room создан на двигателе DirectX 12 и позволяет проанализировать, как использование APIc меньшими накладными расходами помогает разработчикам создавать впечатляющие миры VR в условиях, когда вычислительные ресурсы системы относительно ограниченны. Для Cyan Room требуется Windows 10 (64-bit) и графический процессор, поддерживающий DirectX 12.
Тест Blue Room
Тест Blue Room является более сложным тестом и идеально подходит для тестирования новейших графических карт. Благодаря мощному 5K-рендерингу и эффектам объёмных лучей Blue Room поднимает планку для будущих поколений оборудования.
Подробные результаты и отчёты
После каждого теста, вы увидите, если ваш ПК готов к VR или нет. Вы получите общую оценку для вашего ПК, которую вы можете использовать для сравнения систем, а также подробные графики, показывающие производительность вашего ПК во время теста.
Режим ознакомления
Шлем VR использует методы, которые компенсируют пропущенные кадры. В режиме ознакомления вы сможете оценить качества использования VR собственными глазами. Ознакомьтесь с пространством теста в VR или на вашем мониторе.

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows 7 (64-bit) с пакетом обновления 1
• Процессор: Двухядерный процессор с поддержкой SSE 4.1
• Оперативная память: 2 GB ОЗУ
• Видеокарта: Видеокарта с памятью в 1,5 Гб
• DirectX: Версии 11
• Сеть: Широкополосное подключение к интернету
• Место на диске: 2 GB
• Дополнительно: Чтобы запустить тест VRMark на шлеме VR, ваша система должна отвечать требованиям к оборудованию, указанным производителем.

Год выпуска: 2018
Редакции: Advanced / Professional
Разработчик: www.futuremark.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.90 GB

Futuremark VRMark 1.3.2020


Скачать Futuremark VRMark 1.3.2020




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиFuturemark, VRMark, Бенчмарк, тестирование, VR-шлем

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено