Macrium Reflect 7.2.3954 Home Edition + Rus
0
Macrium Reflect 7.2.3954 Home Edition + Rus

Macrium Reflect - популярный инструмент резервного копирования, который упрощает эту трудоемкую задачу, предоставляя пользователям возможность создать резервную копию в несколько кликов мыши. Macrium Reflect обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.

Утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Она способна защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от утери, просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить на жесткий диск новую операционную систему, можете быть уверенны — ваши данные надежно сохранены, могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. При помощи программы вы можете создать резервные копии и записать их на локальные, сетевые, USB диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов.

Macrium Reflect имеет простой пользовательский интерфейс, но он выполнен со вкусом и имеет профессиональный внешний вид. В верхней части интерфейса расположено меню, работая с которым, вы получите доступ ко всем функциям программы, сможете получить доступ к функции создания образов дисков, разделов, задать резервное копирование по графику и др.

Мастер резервного копирования проведет вас шаг за шагом по процессу создания резервной копии. Просто и быстро выбрать место резервной копии — локальный жесткий диск, сетевой диск, CD/DVD. Прежде чем продолжить, вы можете ознакомиться со списком резервного копирования, установить тип сжатия, установить защиту: задать пароль, выбрать назначение. Здесь же можно установить дополнительные настройки для уровней сжатия и размера предполагаемой резервной копии.

Macrium Reflect создает существенную нагрузку как на процессор, так и на оперативную память компьютера, поэтому стоит отказаться от использования других ресурсоемких программ во время создания резервной копии при помощи Macrium Reflect. Тем не менее, программа справляется с поставленными задачами, делает корректные резервные копии даже больших жестких дисков. Если вы ищите простую и надежную программу для резервного копирования, то Macrium Reflect — ваш выбор, он подойдет всем, способен понравиться как новичкам, так и профи.

Основные возможности:
— Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов.
— Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе).
— Создание образа системы «на лету» без перезагрузки Windows.
— Встроенный планировщик резервирования данных.
— Создание загрузочного восстановительного диска, используя Linux или BartPE.
— Верификация готовых образов.
— Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS) .
— Высокая скорость работы и степень сжатия.
— Обеспечение безопасности с использованием AES 256-битного шифрования.
— Возможность пакетной записи на CD/DVD



Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: macrium.com
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English + Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 160 MB | 170 MB

Macrium Reflect 7.2.3954 Home Edition + Rus


Скачать Macrium Reflect 7.2.3954 Home Edition + Rus (x86)



Скачать Macrium Reflect 7.2.3954 Home Edition + Rus (x64)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиMacrium Reflect, резервное копирование, образы жестких дисков, русская версия

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено