Steinberg Cubase Elements 9.5.30 Build 192
-1
Steinberg Cubase Elements 9.5.30 Build 192

Cubase Elements - является лучшим выбором для начинающих продюсеров и музыкантов, ищущих полный пакет ПО, который не разорит их, одновременно предлагая множество функций. Создавать, микшировать, записывать музыку очень удобно при помощи звуковой рабочей станции Steinberg Cubase.

Богатый выбор виртуальных инструментов, использование передовых технологий и обширная аудиотека из готовых элементов для оформления саундтреков превращают работу по звукозаписи в творческий процесс, обеспечивающий реализацию замыслов любой сложности и гарантирующий результаты высокого качества. Удобный и доступный интерфейс, многофункциональность программного комплекса позволяет использовать его на всех этапах создания звуковой композиции: проектирования, аранжировки, записи. Целевой аудиторией программного продукта являются, прежде всего, композиторы, аранжировщики, музыкальные продюсеры, авторы и исполнители.

Приложение работает под управлением операционных систем Windows. Необходимым условием эффективного использования звуковой рабочей станции является наличие в компьютере хорошей звуковой карты, качественного микрофона и MIDI-клавиатуры. В этом случае программа гарантирует достижение оптимального баланса частот при записи вокальных и инструментальных партий, обеспечит выбор необходимых звуков и звуковых эффектов для аранжировки композиции в задуманном стиле и сохранение всех промежуточных вариантов.

Версия Cubase Elements содержит все необходимые инструменты разработки, микширования и записи звуковых композиций начинающими специалистами, также применима для домашнего использования.




Год выпуска: 2018
Разработчик: www.steinberg.net
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 5.70 GB

Steinberg Cubase Elements 9.5.30 Build 192


Скачать Steinberg Cubase Elements 9.5.30 Build 192




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиSteinberg, Cubase, Elements, микширование, запись звука, аудиотека, композиции, проектирование, аранжировка

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено