Picture Instruments Chroma Mask 2.0.10
0
Picture Instruments Chroma Mask 2.0.10

Chroma Mask — программа для отделения объектов на фотографиях от фона, позволяет определять контуры объектов по цвету и текстуре, учитывая тени, а также можно эффективно отделять сложные объекты (волосы человека, листья деревьев и т.д.) от цельного изображения, выполняя над ними различные графические операции.



Chroma Mask - программное обеспечение для маскировки и обрезки с использованием Chroma Key. Может автоматически маскировать и обрезать объект уже во время съемки и отображать обрезанный объект перед новым фоном. Вы можете сохранить цветовые исправления вместе с фоном как «темы». Служит для вырезания сложных и множественных объектов из фотографий, таких как волосы, листья и ветки деревьев, облака, шерсть животных. и т.п.
Продукт представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Принцип работы: предварительно слой анализируется и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения.

Ключевые возможности:
• С помощью Chroma Mask пользователь может эффективно отделять сложные объекты: волосы человека, листья деревьев и т.д. от цельного изображения, выполняя над ними различные графические операции.
• Chroma Mask определяет контуры объектов по цвету и текстуре, учитывая также тени.
• В программе есть специальные средства для точного переноса сложных элементов, например, волос.
• При переносе объекта в другое окружение можно использовать различные способы смешивания, чтобы скрыть подделку.
• Обещанное производителем ускорение работы на 40% ПО на многоядерных процессорах.
• Возможность более точного определения границ на небольшом участке изображения и последующего применения результата ко всему изображению — сделано это для дальнейшего повышения точности обрезки.
• Алгоритм автоматического определения необходимости размытия границы обрезки: часть обрезаемого объекта может быть не в фокусе и оттого ее необходимо вырезать с размытием, в то время как остальные части могут быть резкими и требовать жестких границ — раньше все делалось руками в Фотошопе уже после вырезания.
• Возможность формирования маски по цветовому спектру с целью более точной обрезки ряда объектов.


YouTube https://www.youtube.com/watch?v=9eKkk4IWld8

Год выпуска: 2018
Разработчик: picture-instruments.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Deutsch / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 60 MB

Picture Instruments Chroma Mask 2.0.10


Скачать Picture Instruments Chroma Mask 2.0.10




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиChroma Mask, отделение объектов, фотогафии

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено