ФотоШОУ PRO 11.0 RePack by Azbukasofta
0
ФотоШОУ PRO 11.0 RePack by Azbukasofta

ФотоШОУ PRO – программа, которая даст возможность вам легко создавать видео слайд-шоу с использованием красивых и оригинальных анимационных эффектов переходов. С помощью этой программы возможно создание музыкального слайд-шоу, добавит в которое можно неограниченное число фотографий, картинок, под которыми без проблем вставляются подписи либо титры.

Обратите внимание, что вы сможете создать файл формата .EXE, можно в виде заставки, видео качества Full HD. Благодаря большому количеству опций, эффектов, переходов и так далее, вы получите уникальный результат, которым будет не стыдно поделиться с вашими близкими или знакомыми. Плюс программы в том, что после того как вы создали слайд-шоу вы сможете конвертировать его в нужный видеоформат.

ФотоШОУ предоставит вам такие базовые возможности:
• Создание мультимедийных альбомов
• Составление уникальных музыкальных видеороликов, мультимедийных открыток, презентаций
• Преобразование готового слайд-шоу во всевозможные форматы, предназначенные для публикации в Интернете, просмотра с помощью мобильного телефона
• Самостоятельный выбор формата сохранения созданного файла ( EXE, видео или скринсейвер)
• Допускается редактирование готового слайда
• Программа содержит готовые шаблоны слайдов, фоновых изображений, титров.

Возможности программы:
Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике! ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.

Стильные эффекты переходов
Программа включает свыше 100 оригинальных переходов между слайдами: классические переходы типа "растворение", разнообразные смещения и повороты слайдов, удивительные градиентные эффекты и современные 3D-переходы. Обширная коллекция позволяет идеально подобрать переходы к слайд-шоу на любую тему. Вы можете как самостоятельно устанавливать переход к каждому слайду, так и воспользоваться функций автоматического подбора.

Безграничная анимация слайдов
ФотоШОУ PRO может создавать многослойные анимированные слайд-шоу, то есть настоящие коллажи из фотографий с эффектами движения. При этом любая фотография может перемещаться и поворачиваться в трёхмерном пространстве! Встроенный редактор анимации имеет широчайшие возможности: вы сможете настроить любые параметры движения и создать действительно уникальное анимированное слайд-шоу. Если же результаты нужны "за пять минут", просто воспользуйтесь одним из 50 профессиональных шаблонов, поставляемых вместе с программой!

Эффектное видео из фотографий
Профессиональная программа для создания слайд-шоу позволяет записывать ваши проекты на видео в самых разных форматах: AVI, MP4, 3GP, MKV, DivX, HD и др. Вы можете также создавать видео высокой чёткости для просмотра на компьютере и современных телевизорах. Кроме того, ФотоШОУ PRO генерирует видео для планшетов, мобильных телефонов и игровых консолей (включая самые современные гаджеты), с лёгкостью загружает слайд-шоу прямо на YouTube!

Профессионально, но доступно
ФотоШОУ PRO открывает безграничные возможности создания слайд-шоу каждому! Благодаря удобному интерфейсу на русском языке, вы сможете всего за один час подготовить слайд-шоу из фотографий превосходного качества. Подробный онлайн учебник и бесплатные видеокурсы помогут вам освоить все профессиональные функции программы буквально за несколько дней.

ФотоШОУ PRO 11.0 RePack by Azbukasofta


Год: 2018
: Windows 8/Vista/XP/10/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 135 Мб

Скачать ФотоШОУ PRO 11.0 RePack by Azbukasofta




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиФотоШОУ, фотографии, слайд-шоу, AMS Software

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено