UnHackMe 9.80 Build 680 RePack by Azbukasofta
0
UnHackMe 9.80 Build 680 RePack by Azbukasofta

UnHackMe эффективный убийца любых вредоносных программ. Это антируткит и антишпион в целом, который позволяет обнаруживать и удалять руткиты, перенаправления поиска в браузере, программы скрытия вредоносных следов, потенциально-нежелательные приложения и рекламное ПО, шпионские программы.

Антивирусы зачастую бессильны в обнаружении руткитов, так как они используют сжатие и шифрование своих файлов. Примером такой программы является Hacker Defender rootkit. Вы должны использовать UnHackMe для обнаружения и удаления Hacker Defender и подобных ей программ. UnHackMe совместим со всеми известными антивирусами, что обеспечивает более надежную защиту вашего компьютера.

Злоумышленник устанавливает rootkit на компьютер посредством действий пользователя, эксплуатируя известные уязвимости или взломав пароль. Rootkit открывает "черный вход" предоставляя хакеру возможность полного контроля над компьютером. Он скрывает свои файлы, разделы системного реестра, наименования процессов и сетевые подключения от ваших глаз.

UnHackMe имеет очень простой пользовательский интерфейс, настраивать в целом ничего не стоит, можно сразу после запуска приступить к сканированию и потом по окончании процесса ознакомиться с предоставленными результатами.

Основные возможности UnHackMe
• Проверяет систему на наличие потенциально-нежелательных программ. В случае их обнаружения они удаляются стандартным деинсталятором.
• Выполняет поиск нежелательных настроек поиска в браузере. Часто вместо стандартных Яндекса, Google, Bing, Mail.ru встраиваются совершенно «левые» поисковые службы, которые обычно отображают на своих сайтах результаты выдачи Google или Яндекса. Вместе с этим имеется куча рекламы, или, что еще хуже, результаты поиска ведут на вредоносные сайты. UnHackMe делит все найденные элементы на следующие категории: вредоносные, подозрительные, неизвестные и хорошие. Последние помечаются зелеными галочками, это известные безопасные параметры. А вот под подозрительными или неизвестными иногда могут скрываться нераспознанные вредоносные элементы. Их тоже следует удалить. Часто это ссылки на домены, маскирующиеся под известные поисковики, например, Yamdex, Yanbex, Googie, а также просто что-то типа livewebsearch.

• Проверяет расширения для браузеров. Именно они встраивают стороннюю рекламу на сайты, тормозят работы браузера.
• Проверяет на наличие посторонних программ в автозапуске.
• Производит проверку системы на наличие вредоносных служб.
• Проверяет нежелательные файлы – мусор, оставленный всем нами удаленным хламом.

Совместимость с антивирусами
UnHackMe совместим с антивирусными программами, включая решения безопасности от AVG, AVAST, Symantec, Microsoft, McAfee, Malwarebytes, K7, F-Prot, WebRoot, Norman, TrendMicro, Kaspersky, BitDefender, Agnitum, Ad-Aware, Sophos, Comodo, DrWeb, Emsisoft, ESETNOD32, Panda и т.д.

UnHackMe 9.80 Build 680 RePack by Azbukasofta


Год: 2018
: Windows 7/10/XP/Vista/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 20.2 Мб

Скачать UnHackMe 9.80 Build 680 RePack by Azbukasofta




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиUnHackMe, рекламное ПО, шпионские программы, антируткит, антишпион

Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 2 мая 2018, 19:06 [2] [Q] [#]
0
неужели нельзя на нормальные файлообменники залить?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 3 мая 2018, 00:19 [2] [Q] [#]
0
Цитата: archibasv
UnHackMe 9.80 Build 680 RePack

rsload.net

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено