RegRun Reanimator 9.80.0.680
0
RegRun Reanimator 9.80.0.680

RegRun Reanimator программный продукт даст возможность моментально определить и устранить разнообразные мелкие и масштабные вирусы. Приложение с легкостью справляется с «традиционными» троянами, рекламными баннерами, различным шпионским вирусным ПО, что работает в фоновом режиме и зачастую остается незамеченным.

По функционалу приложение не сильно уступает даже последним версиям современных антивирусных программ. Даже если ваша система масштабно заражена всевозможными вирусами, их быстро удастся удалить. Приложение можно использовать как инструмент для уничтожения различного хлама из реестра, из опции автоматической загрузки файлов и так далее.

RegRun Reanimator на русском именно «реанимирует» систему. Поэтому ни в коем случае не стоит удалять стандартный антивирус и заменять его данным приложением. Оно по большому счету устраняет уже имеющиеся неполадки, возникшие ввиду проникновения вирусов. Из важных функций программы стоит отметить комфортный в работе встроенный менеджер задач (хорошая альтернатива системному менеджеру).

Если была совершена «вирусная атака», вне зависимости от ее масштаба, можно смело запускать данное приложение. Большинство вирусного ПО будет моментально удалено даже без вашего действия. Защита системного реестра вполне адекватная (стоит наравне с известными антивирусами). И, в отличие от антивирусов, программа выполняет свои задачи значительно быстрее.

RegRun Reanimator 9.80.0.680


Год: 2018
: Windows 10/Vista/XP/7/8
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 16.2 Мб

Скачать RegRun Reanimator 9.80.0.680




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиRegRun, Reanimator, удаление, троянов, Adware, Spyware, руткитов

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено