CorelDRAW Technical Suite 2017 19.1.0.448 Retail
0
CorelDRAW Technical Suite 2017 19.1.0.448 Retail

CorelDRAW Technical Suite 2017 — это профессиональное решение для разработки дизайна и проектов в области технической коммуникации. Программное обеспечение предлагает инструменты для создания иллюстраций, высочайший уровень совместимости файлов и возможность публикации в печатном формате, онлайн, а также на мобильных устройствах.

Точные и интуитивно понятные средства разработки технических иллюстраций, а также высочайший уровень совместимости файловых форматов позволят вам создавать впечатляющие проекты в области технической коммуникации. Кастомизируемая среда, в которой представлены возможности перьевого и сенсорного ввода, профессиональные инструменты фоторедактирования, а также высокий уровень соответствия современным отраслевым стандартам позволят сразу приступить к работе. В CorelDRAW® Technical Suite 2017 представлены специализированные ресурсы как для создания технических иллюстраций, так и для обмена материалами в печатном формате, онлайн, а также с помощью мобильных устройств. Это самое быстрое и наиболее простое в работе решение для разработки проектов визуальной коммуникации в мире современных технологий.






Год выпуска: 2018
Разработчик: coreldraw.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 5.48 GB

CorelDRAW Technical Suite 2017 19.1.0.448 Retail


Скачать CorelDRAW Technical Suite 2017 19.1.0.448 Retail




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиграфические редакторы, CorelDRAW, Corel

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено