Photo DVD Maker Professional 7.97
0
Photo DVD Maker Professional 7.97

Photo DVD Maker Professional - программа является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении.

Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного количества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка), тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP или мобильном телефоне.

Photo DVD Maker поддерживает DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Флэш и Видео) в качестве выходного формата, поддерживает более 360 впечатляющих эффектов перехода, панорамирование и приближение, поддержка добавления фоновой музыки прямо с музыкально CD и добавления текстовых макро, таких как название фотоальбома, название фото файла, дата и т.д. Данная программа поддерживает субтитры и аппликации для каждого фото слайда, которые добавляют впечатляющие специальные эффекты для слайд шоу. Данная программа также поддерживает запись голосового сопровождения, аннотации, контроль времени для легкой синхронизации аудио/видео.

Операционная система: Windows 98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 25.39
Лекарство в архиве
Дом. страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено