Reallusion iClone Pro 7.72.3818.1
-2
Reallusion iClone Pro 7.72.3818.1

Reallusion iClone — программа для создания трехмерной анимации. В ней пользователи могут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использование для лиц героев фотографий реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект.

В iClone есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использование для лиц героев фотографий реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект.

Проекты iClone можно использовать как для работы, так и в качестве 3D-скринсейверов, заставок для мобильных телефонов и DVD с домашним видео. Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max и Maya, при помощи которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности.

iClone позволяет в режиме реального времени создавать 3D анимацию с цифровыми актерами, окружающей средой, визуальными эффектами, редактирование методом перетаскивания и захватом изображения с Microsoft Kinect. Программа разработана для быстрого производства, творческого обучения и рентабельной предварительной визуализации. iClone позволяет создавать собственную анимацию, просто двигая тело перед любой системой Kinect Motion Capture.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.reallusion.com
Платформа/ОС: Windows® 7|8 & 10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.31 GB

Reallusion iClone Pro 7.72.3818.1


Скачать Reallusion iClone Pro 7.72.3818.1




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиReallusion, iClone, 3D редактор, моделирование, 3D анимация, создание персонажей

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено