Grass Valley EDIUS Pro 9.10.3086
0
Grass Valley EDIUS Pro 9.10.3086

EDIUS 9 предлагает удобную работу с HDR-форматом, включая экспорт, импорт и редактирование видео. В дополнение к предустановленным логам, EDIUS 9 полностью поддерживает также Hybrid Log Gamma (HLG)-стандарт, с которым работают новейшие камеры компаний Sony и Panasonic.

В HLG-стандарте изображение отлично смотрится даже на любом SD-дисплее, не говоря о прекрасном качестве картинки на HDR-мониторах. EDIUS 9 способен распознавать цветовую гамму записи и автоматически применять нужные настройки для нативного редактирования.

EDIUS 9 поддерживает широкий спектр источников HDR-формата (PG & HLG), такие как профессиональные камеры, дроны, экшн-камеры и смартфоны, преобразовывает полученое видео из SDR и Log в HDR-формат и позволяет комбинировать SDR и HDR на одном и том же тайм-лайне. Совместимые мониторы и платы ввода/вывода позволяют просматривать видео в настоящем High Dynamic Range-формате. HDR-проекты могут быть экспортированы для воспроизведения (как H.264, 10bit, 4: 2: 2) на HDR-дисплеи, так и на YouTube.

Более того, EDIUS 9 поддерживает работу с широким диапазоном цветовых пространств, включая BT.2020 и BT.2100. Также поддерживается формат Cinema Raw Light от Canon C200 и контент, записанный в 10-битном CinemaDNG.




Год выпуска: 2018
Разработчик: www.grassvalley.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте (Trial Reset)
Размер: 712.53 MB

Grass Valley EDIUS Pro 9.10.3086


Скачать Grass Valley EDIUS Pro 9.10.3086




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегивидеоредакторы, видеомонтаж, Canopus, видео, обработка, EDIUS, аудио, данные, монтаж, редактирование

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено