RecentX 2.0 (Build 18) (full-rdn)
0
RecentX 2.0 (Build 18) (full-rdn)

RecentX позволит вам быстро получить доступ к документам, вложенным папкам, громоздким программам, закладкам и истории браузера. Программа автоматически слдеит за файлами и папками, которые вы открываете чаще всего. Вам не придется тратить время на поиск нужных файлов и папок.

Также, вы сможете проводить обычные операции с файлами (копировать, вставить) и не использовать файловый менеджер. Вы больше сможете не посещать меню “Пуск”, меню закладок, Интернет историю и т.д. Все это занимает много времени и вам не придется больше этого делать.

С помощью программы RecentX, вам больше не придется тратить свое время. RecentX предоставляет доступ ко всем файлам, программам и вебсайтам, а вам больше не придется волноваться об их местонахождении. Во многих случаях вы сможете обходиться без файлового менеджера, например, Проводника Windows. Таким образом, наша программа сохранит вам время и усилия.

Офф сайт:
http://www.conceptworld.com/RecentX/default.asp

Язык интерфейся - Английский,
Размер: 2.55 MB
Скачать:
http://www.conceptworld.com/RecentX/RecentXSetup.exe
http://narod.ru/disk/3639876000/recentx.rar.html


Регистрация:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено