Ashampoo Magical Defrag 2.34 ML RUS
+5
Ashampoo Magical Defrag 2.34 ML RUS

Ashampoo Magic Defrag - программа для дефрагментирования жесткого диска. Программа позволяет быстро и просто избавиться от фрагментированных файлов на винчестере, тем самым повышая скорость работы всей системы в целом.

Ashampoo Magic Defrag построен по принципу "Установи и забудь". Работает в бэкграунде как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Авторы обещают, что даже при работе софтины Вы не почувствоваете её присутствия, т.к. она практически не грузит процессор!!! Пользователи с необходимыми правами также могут мониторить и контролировать работу программу по сети!

Программа функционирует как дополнительный сервис, выполняя дефрагментацию для поддержания жесткого диска. Ashampoo Magical Defrag не использует мощность процессора. Программа включается, как только становятся доступными неиспользуемые ресурсы, и немедленно отключается, как только компьютеру требуется дополнительная мощность (например, во время запуска, или работы программ). Возможность мониторинга всех релевантных параметров, включая загрузку процессора и доступ к жесткому диску.

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Дом. страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер: 9.26 MB (Лекарство в архиве)

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 30 октября 2008, 16:59 [2] [Q] [#]
avatar
gel
0
класс

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 27 ноября 2008, 18:11 [2] [Q] [#]
0
Круто спасибо!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено