JitBit Macro Recorder 5.7.7.0
+1
JitBit Macro Recorder 5.7.7.0

JitBit Macro Recorder - программа, позволяющая отслеживать и записывать любые действия, выполняемые при помощи клавиатуры и мыши, в том числе и перемещения курсора. В дальнейшем они могут быть воспроизведены в любое время, а также скомпилированы в исполняемый файл.
Таким образом, JitBit Macro Recorder сэкономит вам немало времени на рутинных, повторяющихся операциях. С его помощью можно автоматизировать действия в любом приложении, создавать различные презентации и обучающие программы, выполнять комплексные задачи за считанные секунды, не прибегая к навыкам программирования.



Дополнительная информация:
Простота в использовании
Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Достаточно всего лишь нажать кнопку "Запись", после чего все ваши дальнейшие манипуляции будут записаны.

Редактирование макросов
Поддержка редактирования сохраненных макросов с помощью встроенного полнофункционального редактора Visual Macro Editor.

Программная автоматизация
Возможность добавлять в макросы специальные команды для необходимой автоматизации, например: "открыть файл ", "ждать открытия окна", "перейти", "свернуть" и многое другое.

Настройка воспроизведения
Широкие возможности по настройке воспроизведения, включая регулировку скорости, установку фильтров, цикличности, скрытого режима.

Процедура лечения и русификация
Устанавливаем программу и регистрируем данными из кейгена.
Для русификации программы два файла MacroRecorder.exe и MacroLauncher.exe скопировать с заменой в директорию программы,по пути: C:\Program Files (x86)\MacroRecorder
P.S: если после русификации возникнут проблемы с запуском программы,делаем следующие:
В свойствах файла MacroRecorder.exe или в свойствах ярлыка программы, на вкладке "Совместимость", поставить галочку "Выполнять эту программу от имени администратора".


Разработчик: Jitbit Software
Язык: Английский
Официальный сайт: https://www.jitbit.com/macro-recorder/
Таблетка crack keygen serial: +
Размер: 1 мб

JitBit Macro Recorder 5.7.7.0


Download \ Скачать бесплатно:
JitBit.Macro.Recorder.5.7.7.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиавтоматизация действий

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено