GoodSync Pro 9.9.4.4
0
GoodSync Pro 9.9.4.4

GoodSync - новейшая программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm. Программа автоматически синхронизирует и делает резервные копии документов, фотографий, музыкальных файлов, электронных писем. Синхронизация производится между любыми носителями, как подключенными непосредственно к компьютеру, так и через локальную сеть и Интернет.

GoodSync использует инновационный алгоритм, предотвращающий случайное стирание и дублирование файлов, потерю данных. GoodSync неоднократно отмечен рядом авторитетных изданий, а также имеет множество положительных отзывов пользователей, как стабильный, надежный и легкий в использовании продукт. Только GoodSync позволяет производить истинную двунаправленную синхронизацию.

GoodSync Pro 9.9.4.4


Разработчик: Siber Systems Inc
Язык: Мультиязычный, русский есть
Официальный сайт: http://www.goodsync.com/
Таблетка crack keygen serial: Keygen-TSZ
Размер: 22 МБ

GoodSync Pro 9.9.4.4


Download \ Скачать бесплатно:
https://www.goodsync.com/download/GoodSync-...dSync-Setup.exe

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено