Adobe Acrobat XI Pro 11.0.8 RePack by D!akov
0
Adobe Acrobat XI Pro 11.0.8 RePack by D!akov

Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.


Adobe Acrobat XI Pro 11.0.8 RePack by D!akov


Adobe Acrobat XI Pro можно использовать для следующих целей:
• Редактирование файлов PDF
С помощью Adobe Acrobat XI Pro можно вносить небольшие изменения в текст и изображения непосредственно в файле PDF — исходный документ или графический объект не требуются.
• Экспорт из файлов PDF
Сокращайте время, необходимое на повторный набор текста в файлах PDF. Преобразование файлов PDF в редактируемые документы Microsoft Office. С сохранением шрифтов, форматирования и всего проекта.
• Создание файлов PDF
Вам больше не нужно беспокоиться о том, как будут выглядеть ваши документы на экранах компьютеров других пользователей. Преобразуйте документы в файлы PDF, доступные для просмотра любому пользователю с помощью бесплатной и надежной программы Adobe Reader.
• Создание и анализ форм
Сокращайте время, необходимое на создание форм, повторный ввод данных и исправление ошибок. Распространяйте формы в сети Интернет, а затем собирайте и анализируйте результаты в реальном времени.
• Объединение файлов
Эффективно распространяйте файлы PDF, используя только одно вложение электронной почты. Помещайте несколько файлов в одном упорядоченном документе PDF с поддержкой функции поиска, который можно легко отправить по электронной почте.
• Упрощение процессов рецензирования и утверждения
Вам больше не нужно сортировать бумажные документы и сообщения электронной почты. Автоматизируйте процессы рецензирования и утверждения с помощью Acrobat XI Pro. Рецензенты могут просматривать и использовать комментарии друг друга. Это позволит вам создавать проекты в соответствии с графиком.
• Защита файлов PDF
Acrobat XI Pro позволяет легко защищать документы — независимо от используемого приложения.
• Создание файлов PDF, отвечающих требованиям стандартов
При создании документов, отвечающих требованиям стандартов, необходимо выполнить все требуемые операции. Теперь все работники вашей компании могут согласованно выполнять многоэтапные процедуры с помощью Acrobat XI Pro. Это легче, чем вы думаете.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML (русский есть).
Вырезано: ничего.
Активация: проведена

Системные требования:
1.3GHz or faster processor
Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 for 32 bit or Service Pack 2 for 64 bit; Windows Server® 2003 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 (32 bit and 64 bit)
512MB of RAM (1GB recommended)
1.85GB of available hard-disk space
1024x768 screen resolution
DVD-ROM drive
Internet Explorer 7, 8, 9, or 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
Video hardware acceleration (optional)

Информация о программе
Год выхода: 2014
Язык интерфейса: ML | Русский
Лекарство: Вылечено
Сайт: www.adobe.com
Размер: 466 Mb

Скачать Adobe Acrobat XI Pro 11.0.8 RePack by D!akov
Скачать с turbobit.net
Скачать с gboxes.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAdobe, Acrobat

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено