Windows Doctor 2.7.8.0 + Portable by Nbjkm
+1
Windows Doctor 2.7.8.0 + Portable by Nbjkm

Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему.Windows Doctor 2.7.8.0 + Portable by Nbjkm


Windows Doctor 2.7.8.0 + Portable by Nbjkm


Windows Doctor 2.7.8.0 + Portable by Nbjkm


Windows Doctor 2.7.8.0 + Portable by Nbjkm


Программа моментально находит и удаляет ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и обеспечивает корректную оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок, систему нужно поддерживать в оптимальном состоянии.

Основные особенности:
• Windows Security Analysis:
Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows,почистить элементы автозагрузки,вирусы ,услуг и процессы,которые угрожают безопасности системы
• Очистка реестра:
Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре,так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.
• Конфиденциальность:
Он тщательно очищает следы вашего доступа в Интернет и использование программного обеспечения в системе, чтобы защитить вашу конфиденциальность. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer,Mozilla Firefox,Opera,Yahoo Messenger,Adobe Photoshop,Adobe Acrobat Reader,WinZip,Windows Media Player,RealPlayer и т.д.
• Оптимизация системы:
Функция System Speed-Up анализирует различную информацию,такую как процессор,память ,сервисов и драйверов,и разумно обеспечивает оптимизированное решение на основе текущей конфигурации системы.
• Утилиты:
"Utilities" (Advanced Tools) включает в себя информационную систему,сервис-менеджера,менеджер процессов,менеджер BHO и Startup Manager.
• Мастер обновления:
Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor,в свою очередь,чтобы защитить вашу систему более тщательно.
• Восстановление :
Windows Doctor поддерживает полное восстановление,которое может помочь вам восстановить любые изменения,сделанные в системе.

Информация о программе:
Год/Дата выхода: 2014
Платформа: Windows 8.1/Windows 8/Windows 7/Vista/XP/2000/2003 32-bit and 64-bit
Язык интерфейса: Rus
Лечение: присутствует/Portable проведено
Сайт: http://www.windowsdoctor.com/
Размер: 7,67 МБ/71,3 МБ

Скачать Windows Doctor 2.7.8.0
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net
Скачать с oboom.com

Скачать Windows Doctor 2.7.8.0 Portable by Nbjkm
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с rusfolder.net
Скачать с oboom.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиWindows, Doctor

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено