Backup4all Professional 5.436
0
Backup4all Professional 5.436

Backup4all - программа для создания резервных копий данных. Backup4all имеет удобный и понятный интерфейс, включает большой набор настроек для тонкого конфигурирования работы программы. Содержит встроенный мастер, позволяющий делать резервные копии буквально одним кликом мыши. Поддерживается работа с фильтрами и автоматизированное резервное копирование данных по расписанию.


Backup4all Professional 5.436


Backup4all Professional 5.436


Дополнительная информация:
Программа разработана для того, чтобы защитить ваши данные от частичной или полной потери, автоматизируя задачи резервного копирования, защищая создаваемые копии данных паролем и сжимая их для сохранения свободного места на жестком диске. Обладает богатыми возможностями и интуитивно понятным интерфейсом, легко доступным как начинающим, так и профессиональным пользователям. Backup4all создает стандартные ZIP-архивы, доступ к которым вы можете получить с помощью любой ZIP-совместимой утилиты. Резервные копии, имеющие размер более 2 Гб будут автоматически разделены на несколько отдельных zip-файлов, совместимых с архиваторами WinZip и PKZip. Программа поддерживает работу с любыми дисками, включая сетевые, и имеет встроенную функцию записи данных на CD/DVD диски.

Одно из правил, которого следует придерживаться, чтобы быть уверенным в том, что данные не будут утеряны в результате аппаратного или программного сбоя, держать на CD/DVD или другом носителе резервные копии файлов. Программа Backup4all предназначена для такого резервного копирования данных. Рутинный процесс постоянного резервирования данных можно полностью автоматизировать: установить график процесса создания копий файлов, указать место, где хранятся исходные данные, применить инкрементальное копирование и т.д. Чтобы обезопасить резервные данные, можно использовать функцию сжатия в формат zip, с использованием стойкого алгоритма шифрования с длиной ключа 128, 192 и 256 бит.

Основные возможности программы:
• Автоматическое резервирование с помощью встроенного планировщика
• Сжатие данных для сохранения пространства с использованием стандартных ZIP технологий
• Поддержка Zip64 технологии, позволяюще делать ZIP файлы свыше 4 Гб
• Резервное копирование открытых или заблокированных файлов (XP/2003)
• Отправка уведомления по электронной почте об окончании процесса резервирования
• Легкое резервирование пользовательских данных таких, как Мои документы, Мои рисунки, Outlook Express почту и настройки
• Защита паролем файлов резервных копий с поддержкой AES шифрования (128-битная, 192-битная и 256-битная длина ключа)
• Использование удобного Мастера для установки настроек резервирования
• Использование удобного Мастера для восстановления файлов
• Использование мощных файловых фильтров
• Обнаружение новых или модифицированных файлов основанных на файле каталога
• Резервирование на FTP сервер, LAN, CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW

Год выпуска : 2014
Платформа: Windows XP/Vista/7/8.1
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лекарство: Патч
Оф. сайт: www.backup4all.com
Размер: 83,9 МБ

http://turbobit.net/496a6x4d3tcl.html
http://dfiles.ru/files/uti2no6hs
https://www.oboom.com/B5OUALAX/Bk4Pro.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиBackup4all, Professional

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 мая 2014, 22:18 [2] [Q] [#]
+3
На диске постоянно обитают NortonGhost15 sp1 лицензия. PowerBackup бесплатная, и вот к ним добавилась Backup4all на поюзать.
Установка организована как то странно, установка прям из архива создала ярлык на рабочем столе. После закрытия архиватора и клику по ярлыку выдала ошибку - пропала временная папка. Видать распаковалась но процесс установки не закончился. Пришлось запустить установку еще раз, дождаться окончания, запустить ярлык, подождать еще каких-то действий и только после закрывать архиватор. Если не пользовать крек, то изначально в проге нет русского и есть триал на 30 дней. Запускается через раз, или вылетает с ошибкой или показывает белый экранчик и думает. Когда запускается - показывает окно с лентой в стиле Вин8. Бэкап создается довольно просто с помощью мастера. Есть возможность расширенной настройки - на мой взгляд это меню организовано не удобно. Отдельными пунктами меню сделана архивация на внешний винт, блю-рэй, флэшку ( что мешало разрабам объединить все носители в одном диалоге?) Есть возможность исключить гиберфайл, подкачку, временные папки и.т.д. Позволяет выбрать папку для архивации. Это удобно. Есть возможность даже выбрать архивацию файла Outlook!!! После он предлагает сжимать не сжимать, шифровать не шифровать и другие фишки, что умеют и аналогичные собратья. Я добавил ему сразу диск С: со всем содержимым. Нортон гост делает образ,с посекторным копированием который можно восстановить из под загрузочного CD, странно, но в Бэкап4алл нет возможности создать загрузочный диск. :) Может она умеет накатывать образы прям из под рабочей венды??? вот так поворот!!! Думала она долго (нереально долго, я успел и в нэте посидеть, и в носу поковырять и даже кинцо глянуть) процентики потихоньку ползли (гост справляется с работой за 15-20 мин, а повербэкап папки сжимает и того быстрее) Ну вот бэкап готов. Файл *.зип 25 гб. Начинается тест. Тестила она тестила и встала с ошибкой - файл изменен ( ну конечно, тот же каспер, например обновился) вместо того чтоб сказать где сломалось - она предложила открыть ЛОГ ФАЙЛ НА 250 Кб и поискать в нём (бред). Ну да лог с тобой, не проверилась и ладно. На следующий день я решил сделать восстановление. Промучавшись с запуском (сидела в трее и крутила кружок у курсора) начался рестор. КАК ОНА РЕСТОРИТ СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ ИЗ ПОД РАБОТАЮЩЕЙ ВЕНДЫ? ЗАГАДКА!!! посмотрел я лог после рестора, нет - все в порядке: [12.05.2014 21:14:36] Error: Failed to restore - на всех системных файлах. Тогда непонятно, если она такая умная - зачем их вообще бэкапить?
+ размер > 100 мб )))
- 50 грина за нерусскую, падающую, медленную, перегруженную настройками, с бестолковыми плугинсами сжималку в зип!

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 13 мая 2014, 04:47 [2] [Q] [#]
0
vitalsonicfan,
видео по работе с ней на офф сайте не смотрел? я если честно ее не тестил -но на офф сайте есть видео по работе с ней

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 13 мая 2014, 21:29 [2] [Q] [#]
0
Видео смотрел, сделано эникейщиками из серии - чтобы создать бэкап -выберите файл>создать, а чтобы запланировать бэкап - выберете файл>шедулер. Всё в таком духе. Мое мнение, если сравнивать с платными и бесплатными аналогами - программа откровенно слабовата, несмотря на настройки и размер.

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Ukraine  Комментарий от Автора #4, добавлен: 13 мая 2014, 21:38 [2] [Q] [#]
0
vitalsonicfan,
у меня например Acronis True Image Home 2011 рулит smile000

Cтатус: Имею полное право быть долбанутым в долбанутой стране.. :: изменен: 2014-07-06 02:20:46


С Любовью ВАШ ЗЛОЙ И НЕЛЮБИМЫЙ Nbjkm
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено