Glary Utilities Pro 4.10.0.100 Final + Portable by PortableAppZ
0
Glary Utilities Pro 4.10.0.100 Final + Portable by PortableAppZ

Glary Utilities — это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами).


Glary Utilities Pro 4.10.0.100 Final + Portable by PortableAppZ


Glary Utilities Pro 4.10.0.100 Final + Portable by PortableAppZ


Несмотря на постоянные усовершенствования, операционная система Windows по-прежнему нуждается в качественном обслуживании при помощи сторонних приложений. В настоящее время существует огромное количество самых разнообразных оптимизаторов, чистильщиков и твикеров, но относительно немногие из них являются одновременно мощными, простыми, а главное настолько безопасными, что работать с ними может даже начинающий пользователь. Одной из таких программ является Glary Utilities Pro — мощный программный пакет, предназначенный для очистки и оптимизации ОС Windows.

В состав Glary Utilities вошло 20 утилит с помощью которых можно дефрагментировать и очистить от накопившегося цифрового «хлама» реестр, жесткие диски, качественно удалить ненужный софт, настроить системное меню, безвозвратно удалить или напротив восстановить ошибочно удаленные файлы, затереть историю интернет-серфинга, управлять процессами, а производить массу других полезных операций. Устанавливается Glary Utilities Pro очень легко, в предварительных настройках практически не нуждается, имеет простой русскоязычный интерфейс с поддержкой смены скинов.

В рабочем окне приложение можно видеть три основных вкладки (раздела) и выпадающее общее меню. Возможности раздела «1-Кликом» наверняка оценят неопытные пользователи, которым работа с отдельными утилитами и тонкими настройками может показаться слишком сложной. Воспользовавшись этой опцией, всего одним нажатием кнопки можно исправить ярлыки, очистить от временных или бесполезных данных жесткие диски и реестр, удалить рекламное и шпионское ПО, а также опасные объекты запуска.

Единственный пункт, нуждающийся в ручной настройке это «Приватность». Для его настройки следует нажать расположенную рядом с ним ссылку «Параметры», указать нужный подпункт и в открывшемся окне выбрать элементы, история которых должна быть очищена. Это могут быть куки, индексные файлы, сетевые диски, кэш, буфера обмена и т.п. По умолчанию функция «Приватность» отключена. Вкладка «Состояние» отображает статус программы, последнюю дату обновления баз данных, а также информацию о лицензии. Немного ниже расположен планировщик задач позволяющий настроить и автоматизировать работу модуля «1-Кликом». Куда больший интерес представляет третий раздел под названием «Модули».

Раздел имеет пять модулей, каждый из которых содержит по четыре инструмента объединенных по общим признакам.
• Очистка. Воспользовавшись утилитами данного модуля можно выполнить очистку дисков, реестра, исправить (удалить) нерабочие ярлыки и деинсталлировать ненужные приложения. Деинсталлятор Glary Utilities Pro поддерживает пакетное удаление программ.
• Оптимизация. В состав вошли менеджер автозапуска — утилита для управления приложениями, запускающимися во время старта ОС; оптимизатор памяти — инструмент, предназначенный для контроля расхода свободной памяти; менеджер контекстного меню — полезный инструмент, благодаря которому можно управлять входами меню для файлов и папок; дефрагментатор реестра — утилита для сжатия и оптимизации работы системного реестра Windows. Поддерживает сканирование и исправление ошибок для отдельных ветвей реестра.
• Безопасность. В состав этого модуля вошли следующие утилиты: стиратель следов пользовательской деятельности, событий Windows и т.д., шредер — утилита для безвозвратного удаления файлов, инструмент для восстановления случайно уделенных данных, а также шифровщик, позволяющий защитить любой файл при помощи пароля.
• Файлы и папки. В составе модуля имеются четыре утилиты: анализатор дисков (предоставит подробную информацию о выбранных файлах и папках), поисковик дубликатов (поможет обнаружить и удалить дублирующиеся файлы), поисковик пустых папок (найдет и удалит пустые директории), а также инструмент для разрезания крупных файлов (разделяет, а потом вновь объединяет крупные файлы). Эта утилита пригодится при выполнении таких операций как передача данных по сети, копирование на съемный носитель, запись на CD|DVD диск.
• Сервис. Последний модуль содержит базовые инструменты для управления процессами и браузерными надстройками. Возможности встроенного менеджера процессов включают блокировку, принудительное завершение, а также просмотр свойств каждого из процессов. Инструмент «Ассистент IE» позволят тонко настраивать параметры браузера Internet Explorer, а заодно управлять надстройками, тулбарами и прочими подключаемыми модулями. Задача утилиты «Sistem Information» заключается в предоставлении подробной информации о системе и «железе» компьютера. И наконец, утилита «Стандартные инструменты Windows» обеспечивает прямой доступ к основным системным функциям операционной системы.

Ключевые особенности и функции программы Glary Utilities 4:
•Обеспечивает единое решение для оптимизации производительности ПК
•Повысить скорость работы ПК и исправления ошибки расстраивать, аварий и замерзает
•Особенности одним щелчком мыши, и удобные, автоматизированные варианты
•Защищает Вашу частную жизнь и делает ваш компьютер быстрее и чище

Возможности программы:
•Disk Cleaner — Удаляет нежелательные данные с Ваших дисков и восстанавливает дисковое пространство
•Registry Cleaner — Чистка реестра, сканирование и очистка реестра для улучшения работы системы.
•Shortcuts Fixer — Устраняет ошибки ярлыков в меню и на рабочем столе
•Uninstall Manager — Деинсталлирует полностью программы, которые Вам не нужны больше
•Startup Manager — Управляет программами автозапуска
•Оптимизатор памяти — Проверяет и оптимизирует память в фоновом режиме
•Context Menu Manager — Менеджер контекстного меню, управляет пунктами контекстного меню для файлов и папок...
•Стирание следов — Стирает все следы пребывания в интернете: события , куки, интернет историю...
•Файловый измельчитель — Стирает файлы навсегда без возможности восстановления.
•File Undelete — Быстрый и эффективный способ восстановить случайно удаленные файлы
•File Encrypter and Decrypter — Защищает ваши файлы от несанкционированного доступа и использования.
•Анализатор диска — Показ дискового пространства занятого файлами и папками.
•Поиск дублирующих файлов — Находит и удаляет сдублированные и пустые папки
•File Splitter and Joiner — Делит большие файлы на более мелкие для управления ими, затем собирает.
•Process Manager — Мониторинг программ, которые запускаются на компьютере, и блокировка программ — шпионов и троянов.
•Ассистент Internet Explorer — Управляет надстройками Internet Explorer
•Windows Standard Tools — Обеспечивает прямой доступ к полезным настройкам функций окон, принятых по умолчанию

Несмотря на свой относительно малый размер Glary Utilities Pro обладает достаточно мощным функционалом, возможностей которого вполне достаточно, чтобы провести качественную оптимизацию производительности операционной системы. К главным достоинствам этой программы можно отнести простоту, эффективность, а главное надежность и безопасность.

Список изменений и улучшений:
Improved program launch speed
Improved Erase History: Program detection methods
Improved compatibility with Memory Optimizer
Fixed Performance and stability in Registry Repair
Minor GUI improvements
Minor bug fixes

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: serial/Portable активирована
Сайт: http://www.glarysoft.com/
Размер: 12,2 МБ/32,5 МБ

Скачать Glary Utilities Pro 4.10.0.100 Final
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с oboom.com
Скачать с uploaded.net

Скачать Glary Utilities Pro 4.10.0.100 Final Portable by PortableAppZ
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с oboom.com
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиGlary, Utilities

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено