Soft Organizer 3.41 RePack & Portable by D!akov
0
Soft Organizer 3.41 RePack & Portable by D!akov

Soft Organizer - утилита для полного удаления программ из системы. Имеет мощную функциональность, позволяющую ПОЛНОСТЬЮ удалить приложение из системы. Ключевой особенностью программы Soft Organizer является возможность полного удаления программ из системы, построенная на технологии Full Uninstall™. Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. В будущем, при необходимости, Soft Organizer воспользуется этими данными и полностью удалит программу из системы.


Soft Organizer 3.41 RePack & Portable by D!akov


Подробнее:
• ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ
Soft Organizer работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к длительному сохранению сведений обо всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты.
• СПИСОК ПРОГРАММ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ
Вы можете настроить Soft Organizer таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области уведомлений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора или запуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты".
• ПРОСТОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ
Процесс удаления программ весьма прост и мало чем отличается от привычного. Достаточно выбрать ненужную программу в Soft Organizer и нажать на кнопку "Удалить". Разница заключается лишь в том, что после удаления ненужной программы Soft Organizer предложит провести поиск и удаление остатков в системном реестре и на диске.
• УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ВЕРСИЯХ ПРОГРАММ
Soft Organizer будет информировать о выходе новых версий установленных программ, что даст возможность обновлять установленные приложения по мере выхода новых версий и держать программные продукты в актуальном состоянии. Это не только позволяет пользоваться новыми возможностями приложений, но и обезопасит компьютер, ведь при выходе обновлений исправляются и ошибки, найденные в предыдущих версиях.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский / английский.
Вырезано: прочие локализации.
Лечение: проведено.

Ключи командной строки:
• Тихая установка версии с русским интерфейсом: /S /R
• Тихая установка версии с английским интерфейсом: /S /E
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь%
Пример: файл_установки.exe /S /R /D=C:\ Program

Список изменений и улучшений в версии Soft Organizer 3.41:
• Значки программ в списке при табличном отображении стали крупнее и более качественно прорисованы (под Windows Vista) и выше.
• Повышена точность работы функции установки программ с отслеживанием. В некоторых случаях к следам программ добавлялись лишние записи.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: русский / английский.
Лечение: проведено.
Сайт: http://www.chemtable.com/ru/soft-organizer.htm
Размер файла: 3.76 MB

Скачать Soft Organizer 3.41 RePack & Portable by D!akov
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с oboom.com
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиSoft, Organizer

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено